Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 19:46

Всем привет, рада, что вы зашли ко мне в отзыв!

Конечно, уже не зима, но данный продукт поможет вам не только в холодное время года, но и при болезни или боли в суставах. Если интересно, то читайте дальше:)

• Упаковка и оформление:

Бальзам находится в коробке(и на ней, кстати, написан состав, в отличии от баночки).

Баночка меня заворожила. Напоминает нечто китайское: красные оттенки, а на крышечке очень похоже на резьбу.

• Запах:

Достаточно приятный, ментолово-камфорный, но обычный для подобных бальзамов, которые согревают.

• Состав:​​

Камфора, ментол, вазелин, масло рыжика, Растительные экстракты: корня лопуха, перца и прополиса. Эфирные масла: гвоздики, корицы, мяты, лаврового листа, имбиря, кориандра, майорана, мускатного ореха.

• Свойства:

От производителя:

Благодаря сбалансированному сочетанию компонентов, входящих в состав БАЛЬЗАМА «ТИГРОВКА», растительных экстрактов и эфирных масел достигается уникальный и продолжительный УЛЬТРАСОГРЕВАЮЩИЙ ЭФФЕКТ.

Рекомендуется использовать:

• в качестве отвлекающего и согревающего средства в общей терапии при травмах и растяжениях: неприятных болевых ощущениях, мышечной усталости ДО и ПОСЛЕ занятий спортом
  • в качестве восстанавливающего и укрепляющего средства после длительного пребывания на холоде, при переохлаждении
  • в качестве согревающего массажного средства

Текстура бальзама не слишком жирная, впитывается не быстро, так что будьте готовы, чем-то накрыть намазанную часть, чтобы случайно не стереть продукт.

Советую мазать тонким слоем, так как, во-первых, толстый слой не впитается, а во-вторых, тепло будет ну очень долго, а так лучше мазать именно на ночь, а не днём.

Бальзам начинает согревать кожу и мышцы уже через минуты 2, что достаточно быстро.

Моя мама и я используем этот бальзам так:

• Если я пришла холодная и сырая, то сижу в теплой ванне и после мажу ноги.
  • Мама мажет суставы, когда устаёт и они побаливают.
  • Иногда мажу после занятий спортом, когда мыщцы забиваются.
  • Когда долго сижу за компьютером и болит шея, то очень приятно почувствовать тепло и боль и натруженность быстро проходят.

Думаю, что есть и другие способы применения, но это именно те, которыми пользуется я и моя семья.

• ​В итоге:

Подарите такой бальзам бабушке, маме или любителю спорта и они вам будут благодарны:)

Цена: ок. 350 р.

Надеюсь, если мой отзыв был вам полезен! И спасибо, что зашли!

Ко мне на 'ты', я Лена!

helenameowрекомендует
26.09.2016
О, я как раз в поисках греющих бальзамов и мазей:) занесу в закладки, чтобы не забыть
Люблю такого рода бальзамы, использую для разогрева ног при простуде Smile
27.09.2016
Какое интересное средство Smile
29.01.2018
Мне тигровка помогает от боли в коленях. В последнее время часто мучаюсь, но хорошо, что тигровка помогает быстро