Опубликовано 6 Февраль, 2023 - 20:25

несколько раз

Всем привет.

Для детей и взрослых сейчас в продаже очень много интересных средств для купания, в том числе соль для ванн с мерцающим эффектом. Мы с мужем уже опробовали взрослый вариант такой косметики, а также приобрели такую соль для детей.

МОЙ ВЫБОР

Наш сын, как и многие дети, очень любит купаться, особенно в разных ароматных пенках. Как только он сел, мы решили предложить ему цветную соль для ванн в небольшом количестве, больше для общего развития, чем для купания. Такую же цветную соль мы приобрели для племянников.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

• Наименование: волшебная сияющая соль "Братцы кролики"
  • Производитель: RISINGSTAR, ООО "Прометеус Фарма" (Калужская область, РФ)
  • Где можно приобрести: Озон и другие маркетплейсы
  • Вес: 300 г
  • Цена: 299 росс.руб.

Волшебная сияющая соль Братцы кролики
Приобретала по промокоду, который нашла в социальных сетях бренда RISINGSTAR.

УПАКОВКА, ДИЗАЙН

Соль для ванны упакована в стандартный дой-пак с зип-застежкой. Такая упаковка удобна для однократного применения или не длительного хранения соли в открытом пакете.

На пакет нанесена полная информация о волшебной сияющей соли: состав, инструкция по применению, данные производителя, сроки годности и условия хранения, меры предосторожности и возрастные ограничения.

Внутри пакета с солью находится небольшой бонус-сюрприз в виде игрушки, но на самом деле это хлипкий миниатюрный магнитик. Очень милый.

СОСТАВ

Морская соль, краситель пищевой

Соль для ванн "Братцы кролики" имеет натуральный состав, безопасна для детей.

Подходит для использования в возрасте от 3 лет, сделала по ГОСТу и сертифицирована.

АРОМАТ, ЦВЕТ

Соль не содержит ароматизатор, крупинки одинакового небольшого размера и сияют, как драгоценные камни.

Братцы кролики соль для ванн

В растворенном виде имеет яркий и насыщенный малиновый цвет. Слишком яркий даже для взрослого, но детское внимание точно привлечёт и понравится.

ЗАЯВЛЕННЫЕ СВОЙСТВА

Волшебная сияющая соль для ванной - это взрыв цвета и яркие эмоции у детей. Добавьте цветную соль в воду и наблюдайте, как происходит разноцветное волшебство, вода приобретает фантастический мерцающий эффект. А дети сами спешат разнообразить купание новыми незабываемыми впечатлениями.
- доставит в 10 раз больше удовольствия во время купания,
- улучшает мелкую моторику и развивает воображение,
- яркий переливающиеся цвет воды и незабываемые впечатления,
- не окрашивает кожу ребенка, не окрашивает ванну, не токсично.Соль л

Соль с мерцающим эффектом "Братцы кролики" предназначена для забавной игры в ванной. Существенно улучшает настроение как малышам, так и их родителям, и дарит искренние позитивные эмоции.

СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ

Один пакет (300 г) соли нужно растворить в 40-50 литров тёплой воды и тщательно размешать. Растворяется соль примерно за 5 минут, отдавая воде свой яркий насыщенный цвет и сияние. Мы разбавляли в большем количестве воды, так как в предлагаемой пропорции цвет получается слишком интенсивный.

МОË МНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Изначально мы сделали тест на аллергию, после чего набирали небольшой детский бассейн с этой цветной солью. Во время купания тщательно следили, чтобы дети не наглотались окрашеной воды.

Дети были в восторге! Яркая перламутровая вода вызвала у них неподдельный интерес, они плескались в ней с весельем. Так просто можно подарить ребенку столько радости с помощью одного купания. Совмещённое с развлечением купание прекрасно развивает детское воображение, дарит разнообразие ощущений и приятные впечатления.

Мы используем такие купания в дневное время, чтобы от избытка эмоций ребёнок не был перевозбужден вечером перед сном.

Цветная соль для ванн не окрашивает кожу и поверхность ванны, бассейна. Розовые брызги хорошо смываются обычной водой с любой поверхности. Аллергии и других негативных кожных реакций во время и после купания выявлено не было.

ПОДВОДЯ ИТОГИ

С такой яркой водичкой детское купание превращается в настоящий праздник. Волшебная сияющая соль дарит детям веселье, удовольствие и радость. Прекрасное детское косметическое средство для игры в ванной с игрушкой-сюрпризом внутри. Дети были счастливы, и мы получили эстетическое наслаждение от мерцающего розового перламутра.

Подписывайтесь, читайте и комментируйте!

♡ До скорых встреч на IR

Достоинства
  • Дарит положительные эмоции
  • Не окрашивается ванну
  • Не оставляет следов на теле
  • Состав
special_Aрекомендует