Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 19:34

Сегодня хочу рассказать об одном из своих кристаллов от Versace - Yellow Diamond. Все брала в миниатюре по 5 мл (кроме объема они ничем не отличаются, бутылочка такая же красивая).

Данный флакончик выполнен в желтом цвете, что очень актуально, т.к. именно с этим цветом я и ассоциирую Yellow Diamond. Выпущен он в 2011 году. Принадлежит к семейству цветочных, фруктовых.

Верхние ноты:

нероли, бергамот, лимон, груша

Ноты сердца:

апельсиновый цвет, водяная лилия, белая фрезия, мимоза

Базовые ноты:

мускус, дерево гуаяк, амбра

Для меня это аромат солнца, тепла, весны, свежести. Отчетливо слышатся в нем мимоза с бергамотом, приправленные лимонной кислинкой. Т.к. мимоза ассоциируется для меня с 8 марта, с точностью могу сказать, что в этот день, на мне будет Versace Yellow Diamond. Однозначно это один из тех ароматов, который поднимает настроение, вселяет бодрость и позитив.

Стойкость у него очень достойная, оставляет легкий, нежный шлейф. И кстати, несмотря на то, что для меня он ассоциируется с весной, носить его можно хоть круглый год. Ну и конечно же он больше дневной, нежели вечерний. Повседневный, но скучный серый, а яркий и нарядный.

Так что очередной удачный кристаллик, который достоин быть у каждой девушки на туалетном столике.

И также предлагаю к прочтению отзывы о Crystal Noir и Bright Crystal.

Тингарекомендует
07.02.2014
Эти флакончики будут украшением любой полки)
08.02.2014
Меня он как-то не впечатлил Sad
отличный аромат для весны Smile
Я люблю в розовом флакончике кристаллик Love с этим пока не знакома Smile
08.02.2014
да,он такой весенний,но по мне самый неинтересный.. а ванитас у версачи вообще караул, тот редкий случай когда меня прям воротит
09.02.2014
На презентации этого парфюма вручили пробник, щедро обрызгав запястье моей руки. Возможно, это эйфория от подаренного, или гостеприимная солнечная Италия мне голову вскружила, а может и действительно аромат Love Сначала я визжала от восторга, запах "желтого кристалика" нравился очень, намеревалась купить большой флакон Love На следующий день брызнула - точно аромат под настроение. Для себя решила, если покупать, то только мини версию, для разнообразия парфюмерной коллекции. Тинга, я с Вами согласна, что должен быть у каждой не зависимо от объема Smile
15.02.2014
Какие красивые миниатюрки!
27.10.2014
Аромат классный. После здешних отзывов пошла тестить в "Брокард". Нежный весенний аромат. Понравился. Правда, не сразу. Я ко всем трем бриллиантикам принюхивалась, брызнула на стикеры, "нанюхала" себе розовый из троицы, потом дальше пошла за покупками...и тут такой приятный запах...на одном из бумажных стикеров! Вернулась в парфюмерный искать Его. Оказалось - жёлтый бриллиант:) Куплю к весне обязательно.
19.07.2015
Втроём - отлично смотрятся. Smile
02.10.2015
из всех бриллиантов жёлтый понравился больше всего.Мимоза придаёт ему изюминку.Мне он очень нравится.Очень жалею что вместо него купила Кевин Кляйн ши бьюти.Хотела разнообразия,а получила ненужную вонючку.При возможности возьму Версаче снова,очень он мне нравится зимой.
08.03.2018
Розовый и черный обожаю, а вот желтым пользуется коллега - ей сестра из США прислала - так от него просто вонючий шлейф, может так и пахнет мимоза, но для меня он самый химозный, терпеть не могу.