Опубликовано 15 Март, 2021 - 13:54

1048 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем большой привет!♡
Почти каждая звезда в 2000-х считала своим долгом запустить линию парфюма, но особенно любимы мной парфюмы от Бритни Спирс и Бейонсе.
Конкретно Heat rush был у меня в 10 классе, я прекрасно помню, это было лето, и я просто не пользовалась тогда ничем кроме него. Флакон у меня был вроде бы 30 мл, но тянула я его долго, очень нравился аромат)
После этого я много раз вспоминала о нем, хотела снова купить, но в магазинах Бейонсе у нас больше не продавали, и выход был только заказывать в интернет-магазине.
И вот, наконец, в этом году я наткнулась в Духи рф на этот аромат, и тестер 100 мл стоил всего 1000р. Конечно же, я решила его купить. Вообще я просто добирала корзину, потому что очень хотела заказать Pepe Jeans For her, а один аромат заказывать совсем неинтересно, и я решила взять что-то ещё. Так и заказала Пепе джинс и Бейонсе.

Beyonce Heat Rush.

Цена - 1048 рублей за тестер 100 мл.
Объём - 100 мл.

Концентрация - EDT, но на стойкость жаловаться нечего, держится убойно 12 часов минимум!

Оформление.

Помня свою 30-ку, могу сказать, что внешне она выглядит горааааздо гармоничнее сотки. Сейчас у меня флакон 100 мл, и его нижняя часть сильно больше, чем верхняя, а у тридцатки они одинаковые.

Кроме того, мой флакон это тестер, и он к сожалению без крышки.

Мой школьный флакончик я выбросила давным-давно, в нем не было ничего примечательного, чтобы его хранить, ну я так думала, поэтому выкинула без сожаления. Если бы он сохранился, у меня бы сейчас была крышка, так как верхняя часть флаконов у всех объемов одинаковая. Крышка бы подошла.

На дне флакона имеется наклейка, у меня на ней написано, что это тестер.

Дно интересной формы, фактурное, ярко-оранжевого цвета.

И вообще флакон очень яркий и солнечный, оранжевый цвет идеально подходит этому аромату. Он тоже яркий, солнечный и фруктовый.

Аромат выпущен в 2010 году, значит, в то лето он как раз был новинкой. Я помню, что тот первый флакон мы с мамой покупали в Летуаль. Сейчас в Летуаль Бейонсе не продается, а жаль. Ароматы интересные, и цены очень приятные.

Пирамида аромата.

Аромат принадлежит к группе цветочные фруктовые.

Цветочности я здесь не слышу, ну если только это какие-нибудь тропические, "не нашенские" цветы. Это для меня целиком и полностью фруктовый аромат.

Верхние ноты: Красный апельсин, Маракуйя и Вишня;

Средние ноты: Цветок манго, Орхидея и Гибискус;

Базовые ноты: Амбра, Мускус и Тиковое дерево.

Аромат очень сочный, фруктовый. Напоминает сок мультифрукт, летом все мухи и пчелы будут мои)))

Кажется, я даже что-то такое помню из 2011-го года, вокруг меня постоянно вились пчелы. Но ни разу не укусили, так что бояться нечего.

Я точно не знаю, как пахнут манго и маракуйя, но уверена, что доминируют в этом аромате именно они. Апельсина я не чувствую, вишню слегка ощущаю, но где-то вдалеке, не на первом плане.

Звучание аромата сочное, он абсолютно летний, и носить я его буду летом, в другое время года он немного не к месту, хотя, если посреди холодной зимы захочется летних воспоминаний, аромат поможет перенестись в атмосферу жаркого лета.

Летом, в жару, звучит обалденно, по моим воспоминаниям. На горячей коже раскрывается быстро, и звучит долго.

Стойкость, несмотря на то, что это туалетная вода, 12 часов минимум. Но и после этого аромат ощущается, только уже очень тихо. На одежде на следующий день уже бледное напоминание, легко перебить другим парфюмом. Так что я не понимаю тех людей, которые ругают его за стойкость. На мне ни в 2011 году, ни сейчас проблем со стойкостью не было.

Аромат по большей части молодежный, но вообще делить парфюм по возрастам дело неблагодарное, поэтому я этого делать не буду. Но безусловно, гармоничнее он будет звучать на совсем юной девушке, чем на пожилой даме.

Время года его конечно же лето. Можно начинать носить и весной, чтобы это самое лето хоть как-то приблизить, и зимой, чтобы о нем вспомнить. Вообще же носите когда хотите)) По настроению.

Beyonce Heat Rush я рекомендую всем, кто любит сочные фруктовые и тропические ароматы, он подойдет любителям Эскады (я кстати с ней абсолютно не знакома, даже ни одного их аромата не было). На предстоящее лето это просто идеальный вариант.

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

Достоинства
  • Поднимает настроение
  • Привлекательная цена
  • Приятный экзотический аромат
  • Сочный и жизнерадостный аромат
  • Хорошая стойкость
NataHappinessрекомендует
15.03.2021
У меня он был и буквально пару месяцев назад я хотела его повторить!
15.03.2021
За такую цену, отлично