Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 14:53

Этот аромат появился у меня еще зимой и куплен был без затеста, просто в честь какой-то распродажи на Fragnancedirect. Стоил он совсем недорого - в гривнах по декабрьскому курсу вышло что-то около 200-250, точно уже не помню. В украинских магазинах стоит дороже - вокруг 400 гривен в среднем.

У меня флакон 30 мл. Выглядит как и все парфюмы Бейонси серии Heat - вытянутая пирамидка.

Выполнен из стекла красивого бордового цвета.

Сверху крышечки выдавлена буква B - Beyonce.

На горлышке также есть гравировки - с одной стороны "HEAT", с другой - "BEYONCE"

Heat переводится как "жар", "высокая температура", "горячо". И я ожидала, что парфюм будет жарким и страстным. Да и пирамида как бы намекает:

Начальная нота: Личи, Манго, Питахайя
Нота сердца: Жасмин, Марокканская роза, Орхидея
Конечная нота: Ваниль, Пачули, Сандал

Экзотические фрукты, цветы и пряности. Звучит как то что мне нравится.

Но по факту на мне парфюм звучит не очень ярко - слышится ваниль, сандал и жасмин, которые через часик уходят в пудру. Поэтому с зимы флакончик у меня стоял практически нетронутым - уж слишком скучным мне казался этот аромат.

Сейчас, с приходом тепла, аромат фруктов раскрывается уже более ощутимо и я пользуюсь этой водичкой почаще. Но всё равно звучит, честно говоря, как "духи за 200 гривен".

Конечно, все мы разные и кому-то этот аромат покажется божественным нектаром. Но для меня он скучный и не интересный.

Стойкость тоже не на высоте - часа два на коже, полдня на одежде.

Поэтому - не рекомендую.

Мира_23не рекомендует