Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 20:46

Около года назад я приобрела аромат под интригующим названием «Heat Kissed» от Бейонсе. Едва увидев заманчивую пирамидку парфюма, я поняла, что он мне однозначно придется по душе – и не ошиблась в догадках!

Пирамида аромата:

Верхние ноты: Питахайя, Личи и Манго

Ноты «сердца»: Орхидея, жасмин Самбак и Мароканская роза

Ноты базы: Сандаловое дерево, пачули и Ваниль

Год выпуска: 2015

Группа ароматов: цветочные фруктовые

Вначале парфюм очень сочный, напоминает мультифруктовый сок - слышно все верхние ноты, причем они звучат очень гармонично и одинаково интенсивно. Очень быстро появляется нота пачули, несмотря на то, что заявлена она в базе. И, на мой взгляд, эта нота – едва ли не главная в «Heat Kissed», она ощущается очень четко – и фактически затмевает остальные ноты. Из цветов я чувствую розу, этот компонент обыгран красиво - она сладкая, насыщенная и совершенно не отдает химией. Также ощущается тонкий, не лишком выразительный аромат жасмина, а вот орхидея вообще никак не проявляется. В базе чувствуется сладковатое сандаловое дерево и легкий отголосок ванили.

В целом, впечатление от «Heat Kissed» у меня очень хорошее. Аромат интересный, яркий, манящий, действительно знойный и пламенный. Но если Вы (как и я) настороженно относитесь к пачули – лучше протестировать аромат перед приобретением, так как некоторым он может показаться тяжелым. Лично я считаю, что в данной парфюмерной работе пачули обеспечивают парфюмерной композиции пикантную остроту, именно благодаря этой ноте аромат не является чересчур сладким.

Если сравнивать «Heat Kissed» с другими парфюмами линейки «Heat», то могу сказать, что он имеет небольшое сходство с «Midnight Heat». Вообще, меня радуют все ароматы данной серии – чувствуется, что над ними работают, ведь каждый из них имеет свою яркую индивидуальность.

Стойкость у аромата неплохая – чуть больше 7-ми часов на коже. Шлейф не слишком длинный.

По моему мнению, данный парфюм больше подходит для вечера, чем для дня. «Heat Kissed» прекрасно раскрывается в холодное время года, но, и прохладным летним вечером, думаю, он также будет уместен.

Пару слов хотелось бы сказать об оформлении. Форма флакона такая же, как и у остальных парфюмов из серии «Heat», только на этот раз флакончик сделан из стекла темного бордового цвета.

Коробка выполнена в красно-бордовых тонах, под стать флакону.

Место покупки и стоимость: флакон объемом 30 мл я купила в интернет-магазине Parfums, он обошелся мне в 490 гривен (приблизительно 1500 рублей на момент покупки).

Я очень довольна приобретением, и, конечно же, всем рекомендую ознакомиться с «Heat Kissed»! Наверняка этот парфюм придется по вкусу тем, кто предпочитает глубокие, чарующие, оригинальные ароматы.

Мои отзывы о других ароматах от Бейонсе:

Heat

Pulse Summer Edition

Pulse NYC

Rise

Rise Sheer

Достоинства
  • Стойкость
  • Шлейф
Недостатки
  • Могут быть тяжеловаты
Екатерина Ярощакрекомендует
09.02.2017
Обожаю Бейонсе и обожаю почти все её творения, этот парфюм не исключение! Очень нравится мне флакончик, схожий с её формами Smile Вы так точно и красиво описали аромат, у Вас талант. Больше всего я его люблю за то, что в Украине я его ни на ком практически не слышала...
Jelenka, спасибо Smile Солидарна с Вами - тоже люблю Бейонсе и почти все её ароматы. У неё, на мой взгляд, одна из самых удачных парфюмерных линий среди знаменитостей. Crown
14.02.2017
Спасибо за отзыв, интересно как всегда!
ElCociness, Пожалуйста! Smile
11.05.2017
Скажите пожалуйста, какой Вам аромат больше нравится: классический Heart или Midnight Heart?
Б_а_р_б_и, мне больше нравится Midnight Heat Smile
21.06.2017
Какая симпатичная коллекция флакончиков !!!!
Агнеша, спасибо! Smile