Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 12:33

В конце весны появилась информация о предстоящем выпуске нового аромата под названием «Heat Wild Orchid» от популярной исполнительницы Бейонсе. И уже в августе аромат появился на прилавках парфюмерных магазинов. Мне очень хотелось скорей пополнить свою коллекцию данной новинкой, так как пирамида аромата меня по-настоящему заинтриговала!

Пирамида аромата:

Верхние ноты: бойзеновые ягоды, кокос, гранат

Ноты «сердца»: орхидея Butterfly, магнолия, жимолость

Ноты базы: белое дерево, мускус, амбра

Прежде всего, меня заинтересовал компонент Boysenberry (бойзеновые ягоды). До «Heat Wild Orchid» я не встречала ароматов с таким редким ингредиентом, так что было интересно узнать, какой у него запах. Не обошлось и без любимого цветка Бейонсе – орхидеи (кстати, нота орхидеи присутствует во всех ароматах от известной певицы), на этот раз в парфюмерной композиции был использован сорт под названием Butterfly.

Сначала я слышу насыщенный аромат бойзеновых ягод (мне их запах слегка напомнил ягодную жвачку), практически сразу проявляется главная нота парфюма – орхидея. Ближе к базе появляется кокос, чуть позже к нему добавляются ноты белого дерева и амбры. Аромат обладает заметной сладостью, но он абсолютно не приторный. Эту сладость я бы назвала сливочной, вообще создается ощущение, что в аромате присутствует белый шоколад, но так как его в пирамиде нет, подозреваю, что сочетание орхидеи, кокоса и белого дерева вызывает эту ассоциацию.

Что ж, «Heat Wild Orchid» полностью оправдал мои ожидания и даже больше – я была приятно поражена тем, насколько аромат оказался вкусным и ярким. Скажу сразу – я обожаю парфюмы с кремовыми, сливочными нотками, но, к сожалению, подобных ароматов у меня в коллекции мало. Так что когда я услышала, как потрясающе «Heat Wild Orchid» раскрывается – пожалела, что взяла самый маленький объем (15 мл), нужно было приобрести, как минимум, 30 мл этого чудесного парфюма…

Стойкость аромата не впечатляет – около 5 часов на коже. Для парфюмированной воды такая стойкость является весьма средней.

«Heat Wild Orchid» прекрасно подходит для пользования в холодное время года. Сейчас уже наступила настоящая, холодная, поздняя осень – и я с большим удовольствием пользуюсь этим замечательным ароматом.

Дизайн флакона у аромата стандартный для серии «Heat». В этот раз флакончик отличается особо яркой расцветкой – его нижняя часть окрашена в приятный розоватый оттенок, верхняя часть флакона окрашена в цвет фуксии, колпачок вишневого цвета. На колпачке, как всегда, выгравирована первая буква имени певицы. Смотрится флакон очень красиво и привлекает к себе внимание.

Упаковка также весьма пестрая – выполнена в черно-розовых тонах.

Место покупки и стоимость: этот аромат я купила в интернет-магазине parfumeria.ua, флакон объемом 15 мл обошелся мне в 219 гривен (приблизительно 876 рублей).

«Heat Wild Orchid» - юбилейный, 10-ый аромат от Бейонсе. Мне до полной коллекции не хватает только одного парфюма – «Heat Ultimate Elixir», который был выпущен 4 года назад ограниченным тиражом. На данный момент моя коллекция ароматов от одной из моих любимых певиц выглядит так:

По моему мнению, «Heat Wild Orchid» получился очень удачным! Недостаток в виде средней стойкости вполне можно простить, ведь он с лихвой компенсируется просто чудейснейшим запахом! Эту превосходную новинку от известной певицы я, безусловно, всем рекомендую к приобретению.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Женственный
  • Красивый флакон
  • Нежный
  • Чувственный
Недостатки
  • Средняя стойкость
Екатерина Ярощакрекомендует
25.10.2014
Цвет флакона прямо завораживает. Love У Бритни, говорят, скоро в такого же цвета флаконе (только круглом) парфюм выйдет.
Настя, да, цвет флакона очень красивый Smile Надеюсь, что парфюм от Бритни всё-таки будет отдельным ароматом, а не "Fantasy" в новом флаконе)
25.10.2014
Очень надеюсь, что у Бритни это будет не Fantasy в новом флаконе. А то, честно говоря, надоело уже. Хочется новый аромат.
26.10.2014
Как он по сладости вам?
Фрэя, аромат сладкий, но не чересчур. По-моему, сладости в нём в меру Smile
23.01.2015
не могу понять,нравится ли мне этот аромат или нет,каждый раз заходя в Летуаль тестирую его и в один раз я его просто обожаю,а во второй просто не могу вытерпеть приторную сладость,ну и как тут решить:(