4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

alesya-minsk аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 09:10
Достоинства: женственный, нежный, чувственный
Недостатки: средняя стойкость

Всем привет ! Вот как только я узнала,что у Бейонс выходит новая водичка,я себя просто места не находила.А знаете почему ? Потому что у неё была ТАКАЯ соблазнительная пирамидка ... И не менее соблазнительное название ... "Heat Wild Orchid".Описание гласило,что аромат построен вокруг орхидеи.А я к орхидеям в парфюмерии питаю особую симпатию,потому как считаю аромат этих красивых цветов очень женственным и чувственным (то,что надо ;-)   )

Пирамида композиции

верхние ноты : бойзенберри (гибрид малины и ежевики),кокос,гранат

средние ноты : орхидея - бабочка (Butterfly),магнолия,жимолость

база ноты : белое,дерево,мускус,амбра

Когда я заполучила свой заветный флакончик,счастью моему не было предела )

.Аромат именно такой,каким я себе его представляла.А именно : нежный,женственный,чувственный.Глядя на пирамиду,мне впервые тяжело определить,чем же больше пахнет эта  парфюмерная вода.Наверное потому,что любой из компонентов обрамляет и / или дополняет другую.Они как единое целое,и большинство нот похожи друг на друга.Но всё же попытаюсь "прочитать" их для вас.Сразу при нанесении особенно чувcтвуется бойзенберри и немного граната + цветочные нотки.Зато потом,уже буквально минут через 5 начинает благоухать нежнейшая ОРХИДЕЯ.Такая,что просто ммм ... Орхидея в обрамлении лёгких ягодных нот и кокосовая вуаль. А к базе аромат смягчается и становится кремовым.И чувствуется нежное белое дерево.Мне даже этот EDP немного напомнил аромат нежнейшего барбариса со сливками,особенно если нюхать с колпачка ) Объедение ! ) Стойкость у "Heat Wild Orchid" средняя,часа 4.Тяжело определить,сейчас ещё жарковато.Подходит,как мне кажется на любую погоду и пору году.Очень рекомендую любителям сладких,нежных ароматов вроде "Viva La Juicy" Juicy Couture и "Fantasy" Britney Spears.Кстати,база у "Heat Wild Orchid" и " Fantasy" как мне кажется очень похожа - нежная,кремовая,орхидейная  .

Флакон такой же,как у всей линейки "Heat",но на этот раз оформлен в малиново - розовом цвете.На фото может не сильно видно,но ближе к верху стекло малиновое,а к низу плавно переходит в светло - розовое.

"Heat Wild Orchid" показался мне самым удачным из всех парфюмов Бейонс,несмотря на средненькую стойкость (за которую я снимаю звезду) и пока немного завышенную стоимость в 30 $.Хотя нет,моя хомячья душа ещё обожает "Midnight Heat",которую я купила одновременно с"Heat Wild Orchid" .Но об это потом Wink

alesya-minsk рекомендует Beyonce Heat Wild Orchid

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Beyonce
  • LilYuu аватар

LilYuu 13 Август, 2014 - 09:58
    Сладкие-сладкие и экзотичные, наверное)
  • Екатерина Ярощак аватар

Екатерина Ярощак 13 Август, 2014 - 12:35
    Какое заманчивое описание! Уже мечтаю об этом парфюме Love А где приобрели, если не секрет? Smile
  • alesya-minsk аватар

alesya-minsk 14 Август, 2014 - 14:19
    LilYuu,да и очень приятные Love

Екатерина Ярощак,брала как и всё на Фраге,ещё видела на ebay
  • -S.t.r.e.k.o.Z.a- аватар

-S.t.r.e.k.o.Z.a- 14 Август, 2014 - 14:56
    Такой красивый флакон! Сразу захотелось оценить аромат)))) спасибо за отзыв)
  • Alllisa аватар

Alllisa 14 Август, 2014 - 15:22
    Какая красота! Уже хочу Smile
  • SVET5S аватар

SVET5S 15 Август, 2014 - 20:08
    ОООО)))НАДО ПРИКУПИТЬ Love
  • alesya-minsk аватар

alesya-minsk 21 Август, 2014 - 19:01
    Alllisa,SVET5S,если нравятся сладкие и нежные ароматы - обязательно попробуйте ! Wink
  • Charism@ аватар

Charism@ 10 Сентябрь, 2014 - 10:25
    При случае обязательно протестирую, думаю мне аромат понравится судя по описанию.
  • Северяночка_7 аватар

Северяночка_7 21 Сентябрь, 2014 - 22:38
    Потрясающе привлекательный флакончик с упаковкой, очень красивый цвет! А чувственные женственные ароматы мне тоже очень нравятся.
  • Annassko аватар

Annassko 20 Февраль, 2015 - 17:26
    Вот порой сильно тянет меня на такие запахи Smile
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 4 Июль, 2015 - 18:56
    Обожаю Би, все хочу попробовать духи, но у нас в городе нет, а заказывать, страшно, что запах не понравится.