Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 12:43

Я обожаю все ароматы от Бейонсе и очень ждала, когда же появится в продаже её новый лимитированный парфюм под названием «Rise Sheer». Как только аромат появился в моем любимом интернет-магазине, я сразу же его заказала. Как только получила посылку – разочаровалась…

Пирамида аромата:

Верхние ноты: Бергамот, Сицилийский лимон, Сорбет и Базилик

Ноты «сердца»: Орхидея, Пион и Жасмин

Ноты базы: Белое дерево, Мускус и Белая амбра

Год выпуска: 2015

Группа ароматов: цветочные

Сначала чувствуется кисло-сладкий лимончик, который через пару минут исчезает. Потом появляется нечто цветочно-невнятное. С большим трудом могу различить пион и жасмин. До базы парфюм вообще не доживает, по крайней мере, создается такое впечатление.

Вообще, у меня сложилось ощущение, что из обычного «Rise» убрали всю сладость и очень сильно его разбавили – вот и получился «Rise Sheer». И получился он, откровенно говоря, никаким. Да, он не вызывает отторжения, не душит и не раздражает, но лишь по той причине, что «Rise Sheer» пахнет крайне слабо. Аромат не имеет характера, четкой идеи и композиции, что очень расстраивает…

Со стойкостью у аромата тоже проблемы – на коже держится от силы пару часов. Шлейф отсутствует.

Оформление флакона и упаковки, безусловно, завораживает. Флакон красивой формы, крышка символизирует корону. Он мало чем отличается от флакона «Rise», так что лично я различаю ароматы лишь по цвету жидкости.

Белая коробка как будто осыпана золотыми блестками, выглядит стильно. На одной стороне указано, что аромат – лимитированное издание, на другой напечатан состав (правда, на золотистом фоне разобрать его не очень легко).

Место покупки и стоимость: флакон объемом 30 мл я купила в интернет-магазине parfumeria.ua, он обошелся мне в 394 гривны (около 950 рублей).

Видимо производитель решил отдохнуть или сэкономить на этом аромате. Ведь коллекционеры, поклонники обязательно купят – так зачем заморачиваться? Добавили в название три новых слова, включая волшебное словосочетание «Limited Edition» - и нормально, сойдет!

Лично я о покупке не жалею, ведь для меня, как для коллекционера, важно собрать абсолютно все парфюмы от моих любимых исполнительниц. Но мне очень жаль, что этот аромат получился таким безликим, так что к приобретению его никому не рекомендую.

Мои отзывы о других ароматах от Бейонсе:

Heat

Pulse

Pulse Summer Edition

Pulse NYC

Rise

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый дизайн флакона
Недостатки
  • Аромат крайне слабый и невнятный
  • Низкая стойкость
  • Отсутствует шлейф
Екатерина Ярощакне рекомендует
спасибо за отзыв)и все-таки хочется потестить..
11.06.2015
не видела даже этого парфюма у нас в Лету,хотя обычный Rise вполне неплох не показался