Опубликовано 7 Февраль, 2023 - 12:24

полгода или более

Elizavecca Hell-Pore Clean Up Aha Fruit Toner – очищающий тоник-пилинг (тонер) для лица с фруктовыми (AHA) кислотами.

Уверена, все знают про этот тоник. Его или любят или ненавидят. Я же для себя, до конца не определилась, на какой я стороне.

Сейчас всё расскажу.

У меня суховатая кожа, при этом, периодически появляются прыщики. Кислоты я использую, но стараюсь делать это с большой периодичностью, чтобы не пересушивать кожу.

Этот тоник я купила, скорее из любопытства. Он ведь очень популярный и давно выпускается. Но я, до его покупки ничего от этого корейского бренда не пробовала. А тут увидела и купила.

Уже дома загуглила состав, и он мне очень не понравился. Подсолнечное масло, оливковое масло, спирт, глицерин- сомнительные ингредиенты для тоника. Я решила, что было использовать тоник раз в неделю. В качестве, лёгкого пилинга. Поэтому, сказать, как он ведёт себя при ежедневном использовании, я не могу. Мне показалось, что моей коже в качестве, ежедневного средства он не подойдёт.

Water, Lactic Acid, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Niacinamide, Alcohol, Glycerin, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Sea Cucumber Extract, Zizyphus Jujuba Fruit Extract, Citrus Unshiu Peel Extract, Ficus Carica (Fig) Fruit Extract, Apium Graveolens (Celery) Extract, Brassica Oleracea Capitata (Cabbage) Leaf Extract, Oryza Sativa (Rice) Extract, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract

У тоника большой объем- 200 мл. Упаковка симпатичная. Пластиковая бутылочка была в картонной коробке. Дизайн на любителя, фирменные елизавековские свинюшки чистят кожу красивой корейской девушке. Этикетка бумажная, от долгого пребывания в ванной, сморщилась.

У тоника приятная отдушка. Пахнет чем-то цитрусовым.

После тоника, кожа немножко краснеет. Но пользоваться им довольно приятно. Кожу не сушит. Хотя опять же, если пользоваться им каждый день, думаю, что высушит ещё как.

Не могу рекомендовать тоник, состав довольно специфичный. Но в то же время, у него много поклонниц. Значит кому то он хорошо подходит. Но можно найти средство и получше.

Пусть все ваши покупки сделают вас ещё красивее, моложе и счастливее ❤️!

djataне рекомендует