Опубликовано 29 Март, 2017 - 14:04

Крексепил назначил мне трихолог , после фототрихограммы , у меня сильно выпадали волосы. Я не решалась, на столь дорогую покупку сначала ( на месяц стоят 5500 рублей, минимум нужно 3 месяца использовать) , всё же купила от страха потерять всё , что растет на моей голове...

Заказала по интернету сразу 2 упаковки (в магазинах для парикмахеров я не видела в продаже) и каждый день начала втирать в кожу головы, ощущений тепла от ингредиентов не было, как обещал представитель данной марки, просто будто дорогой водичкой кожу головы трёшь. Может я не такая чувствительная )))

В его составе: витамины, кофеин, плацентарный экстракт, экстракт карликовой пальмы, кайенский перец, растительные фитоэстрогены, цинк, железо, магний, кремний, инозитол и серосодержащие аминокислоты. Весь этот состав направлен на стимуляцию роста волос. Лосьон Крексепил Crexepil De Luxe FORTE содержит экстракт карликовой пальмы. Этот компонент блокирует активность гормона дигидротестостерона, который является частой причиной выпадения волос.

Начала через неделю замечать волосопад - возможно от того, что я массирую корни и слабые волосы которые должны были выпасть, они посыпались побыстрее. До применения данных ампул, после лечения себореи- волосы не так лезли , а тут опять полетели , надеялась обновление идет, потом все прекратилось и если рукой провести по голове, волос на руках не оставалось, что радовало до очередного приёма у трихолога.

Когда через 1,5 месяца я приехала к трихологу проверять, как действует лечение , по данным фототрихограммы, на голове волос было не очень много , врачи в шоке , диагноз изменился и лечение назначили другое, но не выкидывать же такие дорогие ампулы, продолжала втирать , только после мытья головы , через день примерно. И вот спустя 3 месяца я заметила пушок , конечно не "вау эффект", но и не плохо.

При очередном втирании в кожу головы, немного пролила на шею , потом ходила пол часа с таким раздражением. Ампулы так раздражают волосистую часть и тем самым должны стимулировать рост.

шея после потёка средства

Что я могу отметить:

• волосы не жирнит и это очень хорошо!
  • хороший состав.
  • отличное средство при диффузной алопеции и андрогенной, одно из сильных средств.

В упаковке есть насадка, что-бы открыть ампулу (очень удобная ) , так же колпачок с крышной, для удобного нанесения. Закрывать ампулу нужно обязательно, что-бы полезные свойства не улетучивались.

Я думаю, что врачи просто рано сделали фтг и после облета пошел ведь рост, такого роста я не видела на других препаратах, таких как генеролон и Ринфолтил или

Интенсивное средство против выпадения волос Time to grow

Активный лосьон для стимуляции роста волос Time to grow ...

Как отличить подделку?

И еще хочу добавить, продают подделку на разных сайтах. Я заказываю только у официальных дилеров, они еще подарочки дают в виде пробников. На поддельной коробке нет мелкой надписи DSD, как на оригинальной.

Будьте внимательны!

Так же можете почитать про использование средств: 👇

Миноксидил Спрей Belupo Генеролон ( не антиандроген)

Satura PRO, опыт использования почти год (диффузка и АГА)

Сыворотка для волос Sim Sensitive Bio-Botanical Serum

Лосьон для волос DSD Лосьон Фреш целлс Де Люкс № 3.4.3А

Средство от выпадения волос SATURA ROSTA бальзам

Достоинства
  • Дает ощутимый прирост новых волос
  • Не пачкает волосы и не утяжеляет
  • Снижает выпадение волос
  • Средство удобно в использовании
Недостатки
  • Выпадение волос не останавливает
  • Дорогой
sashuliaне рекомендует
Ужас, а не аллергия! Средство стоит около 5 тыс. Дорого и неэффективно Puzzled Берегите себя! Wink
29.03.2017

Конфетка чоко
да я не аллергик, но реакция странная , да. Спасибо!
23.04.2017
А чем сейчас пользуетесь? Улучшения есть в целом? Я все так же после джеса 9-й месяц стараюсь волосопад остановить..
23.04.2017
Мне после джесс вообще ага поставили и диффузное выпадение . Сейчас есть улучшение , но хочу понять от какого средства - все таки ампулы эти или так быстро другое средство действует . Как узнаю - напишу .
Мне нравится сыворотка от Систем 4, ещё хочу другое средство попробовать , но не дешовое тоже (
Буду писать , как время появится ..
23.04.2017
Спасибо! Система 4 мне тоже нравится, 3-4 бутылька уже извела) И аналогичный диагноз кстати трихолог ставила.. А каким средством сейчас пользуетесь? Мне кажется я уже все возможное попробовала..
26.05.2019
Подскажите пожалуйста у вас тоже из-за повышенного дегидротестостерона и 5-альфа выпадение? Что помогло из препаратов втирать в голову?? Ищу средство, много перепробовала, не помогают(((
24.04.2017
TheGingerCookie Я ага миноксидилом лечу, дифузку - поднимаю железо, вит Д, пью омега 3, пока крепсепил заканчиваю, потом не знаю, что куплю, всё очень дорого, но и лечиться нужно( о ревивогене подумываю - по назначению трихолога.
11.01.2018
скажите пожста, а как вы железо поднимаете? Мне таблетки вообще не помогают (ферритин ниже некуда)
12.01.2018
Я Принимаю «феритаб» с утра , но многие продукты не дают усвоиться железу , почитайте в интернете. И его постоянно пить нужно , плюс Питание. не держится норма у самой . Пью циклами
25.11.2022
Мне для ага трихолог порекомендовал Dsd de luxe 3.4.4 / 3.4.3A / 3.4.1. Мне одной ампулы хватает на 2-3 раза. Ели кто из Европы еще можно DS-N Spectral тоже классные и вроде как приравнивается к Миноксидилу. В германии можно найти MinoMax лучше 5% или Neofollics там пептиды меди тоже помогает
18.01.2023
Благодарю! Я сейчас на 3.4.3 А. С миноксидила слезла.
24.05.2017
Добрый день, мне трихолог поставил АГА и назначил тоже эти ампулы, ещё не покупала- такие дорогие! И сказал их пожизненно( а я еще минокс боялась. Теперь вот расстроилась цена такая( а вы что лучше нашли?
28.05.2017
Доброе утро ! Вам Ага ставили по фототрихограмме ? ( когда сбривают немного волос и считаю волосы через сутки ?) . Смысл этих ампул пожизненно ? Там есть карликовая пальма в составе , она помогает немного при Ага из- за того , считается антиандрогеном.
Я следующий отзыв писала , про сыворотку от Систем , она полезна волосам и тоже мне рост давала при диффузке правда . А при Ага только миноксидил пожизненно и антиандрогены . Поэтому необязательно именно эти ампулы . А средств где карликовая пальма в составе - много . И если одному человеку подошло , не факт , что и вам подойдёт ( . В общем нужно искать своё средство .. (((
26.05.2019
Подскажите ещё пожалуйста средства с карликовой пальмой (кроме hair genesis), я из Европы и она у нас 45$ за баночку выходит..кошмар, плакать хочется
16.09.2017
подскажите, пожалуйста, у меня ампулы...сейчас рассмотрела, что ампула 10мл, а на голову надо всего 2мл на раз...как 2мл можно на голову намазать?)) я не понимаю))) девочки, помогите советом)
а вообще, помимо ампул мне прописали еще кучу всего!) так что охотно верю тем, кому вроде как не помогло...потому что надо применять в системе...а это и шампунь...и еще другой шампунь))...еще лосьон для волос....еще витамины, да и еще пару БАДов)берегите волосики, потому что сэкономить на их лечении ну ника не получится!)
26.09.2017
stg22 Извините, сразу не ответила! 1/3 на голову , делите примерно на 3 части.. Все примерно! Я просто втирала,так чтобы промазать всю голову.
Какой Вам поставили диагноз, как его ставили ? Шампунь от выпадения не поможет, только лечение (перхоти например) поможет.
01.12.2018
Тоже его трихолог прописала. Очень дорого(( Система 4 не особо помогает.
10.05.2019
короче, что я могу сказать...девочки, проверяйте кишечник на дисбактериоз...волосы я начала терять около 3 лет назад на фоне стресса...для кучи у меня нашли язву, где лечение предполагает антибиотики...что не улучшает микрофлору в том самом месте. стресс прошел, язву вылечила, а волосы сыпались и сыпались...при дисбактериозе витаминки и прочее усваивается плохо. Конечно, можно попасть пальцем в небо и вам реально помогут маски, ампулы, витамины, которые вам посоветуют на форуме...но потратив очень много денег впустую мой совет начать с поиска врача, сдачи анализов крови на гормоны, витамины и микроэлементы...и вот от этого уже начинать лечение. Именно лечение! Слава богу, у меня волосы перестали выпадать и начали расти...хожу как одуванчик уже с год, новые маленькие волосики торчат в разные стороны)
15.11.2019
stg22, ответьте пожалуйста, как вы лечили кишечник, какие проблемы спровоцировали выпадение? Я обошла всех врачей, до этого волосы не выпадали вообще. Нашли гастрит, пролечила, но волосы так и продолжают выпадать. С анализами на гормоны и прочее все в порядке.
15.11.2019
забыла...исключайте сахар, муку белую и молочку! у трояновой про это очень много статей. поэкспериментируйте) хуже точно не будет, заодно и схуднете к новому году, а может и стабилизируйте волосы) из молочного только натуральный йогурт и твердый сыр можно