Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 05:13

С рождения нашей малышки мы пользовались подгузниками Huggies Elite Soft, закончили вторым размером. Конечно качество и впитываемость у них была на высоте. И так как цена уж больно кусается на них, и дело подошло к третьему размеру решили взять подгузники Huggies Ultra Comfort для девочек, тройку. Уж больно привлекла внимание их розовая упаковка.

Взяла пачку 80 шт.

Подгузники Huggies Ultra Comfort для девочек

Внешний вид подгузника понравился, он идет в двух вариантах- в розовом и сиреневом оттенках.Веселенький такой дизайн с Мини Маусом. Как раз для девочек. Снаружи поверхность подгузника очень мягкая,нежная,не шуршащая. Как бывает в некоторых шелестит, как клеенка, в них такого нет.

два вида подгузников в пачке

По размеру подгузник не маломерит, для наших 7 кг подходит отлично.

Вид подгузника спереди и сзади

Спинка на высокой резиночке. Она мягкая, не давит, не натирает и самое главное, что через нее не проходят никакие детские выделения.

Боковушки тянутся, липучки на них хорошие, многоразовые. Никаких натираний не вызвали.

Внутренняя поверхность подгузника, не такая нежная, как у Elite Soft ,но тоже приятная,мягкая.

подгузник новой версии внутри

Поверхность также вся в мелких дырочках и есть два канала для равномерного распределения влаги.

И вот однажды купила вроде бы те же подгузники, не знала, что они разные бывают, только в упаковке 56 штук. Оказалось это был старый выпуск 2013 года. Новые были 2016 года.

Что касается старой версии подгузников в такой же упаковке,то мы были немного разочарованы ими.

Старая версия подгузников Huggies Ultra Comfort

Дизайн у них тоже ничего, размер такой же, резиночка на спинке и боковые резиночки тянутся, все одинаково. Но внутренний слой оказался грубоватым и не было двух каналов.По впитываемости обе версии прошли ночное испытание и если в новой версии подгузники оставались абсолютно сухими,чего не скажешь про старую версию.Да, впитывают они не плохо, но поверхность у них остается не идеально сухая. Также в старой версии заполненный подгузник сильно пахнет мочой. Раздражений и аллергических реакций не вызвали ни старые ни новые подгузники. Оба подгузника не имеют отдушек. И оба не имеют индикатора влаги, но для нас этот нюанс не важен.

Спинка новой и старой версии подгузников
Старая версия подгузника

Сверху слева -старая версия, справа новая, снизу слева-новая и старая версии
Изучив внимательно упаковку я нашла следующие различия:

Производитель старой версии-Чехия, новой-Россия.

Производитель старой и новой версии подгузников

Также различия в рисунке Мини Мауса. В новых он не такой цветной.

Слева Мини Маус на новой версии ,справа на старой версии

На новой упаковке есть обозначения каналов для равномерного распределения влаги, на старой такого обозначения нет.

Слева на новой,справа на старой упаковке различия

Слева упаковка новой версии, справа старой

В итоге могу сказать,что я рекомендую подгузники новой версии, они не хуже Elite Soft! Причем за одну и ту же цену мы имеем разные подгузники, где впитываемость и качество новой версии на порядок выше, чем у старой. Просто смотреть на производителя и выбирать Россия.

Всем спасибо за внимание!

Мои отзывы на товары для малышей:

Каша Hipp мультизлаковая с тыквой

Молочко для младенцев La Roche Posay Lipikar Lait

Молочко для тела Bubchen

Подгузники Pampers Sleep & Play 3

Коляска Emma Emmaljunga

Подгузники Joy 3

Подгузники Helen Harper Soft & Dry 3

Достоинства
  • Внешне привлекательны
  • Крепкие застёжки
  • Милые рисунки
  • Мягкие
  • Не оставляют следов на коже
  • Не протекают
  • Удобный поясок с резиночкой
Недостатки
  • Попадается старая версия
Katosik Sрекомендует