Опубликовано 13 Июль, 2020 - 23:59

280 р. по акции

Добрый день. Хочу поделиться историей знакомства с этой краской.

Приглянулась она мне на полке из всех красок тем, что это мусс(!), который обещает легко наноситься и не течь. А еще она без аммиака.

Краска-мусс PERFECT MOUSSE представлена в сочных и глубоких оттенках. Оригинальное средство легко придаст насыщенный цвет волосам.

Мусс PERFECT MOUSSE — идеальное средство для быстрого и равномерного окрашивания. Сбалансированный состав Schwarzkopf на основе экстракта орхидеи обеспечивает деликатный уход за волосами и кожей головы, стимулируя природную регенерацию и удерживая влагу. Соевые протеины восстанавливают ослабленную структуру локонов, придают им блеск и сияние.

PERFECT MOUSSE легко и экономично наносится. Он не растекается и имеет нежный, приятный аромат. Краска-мусс проникает вглубь каждого локона, интенсивно закрашивая седину. Бальзам закрепляет результат и насыщает волосы витаминно-минеральным комплексом. Широкий выбор оттенков PERFECT MOUSSE от Schwarzkopf позволит выбрать самый подходящий вариант.

Пользоваться средством проще простого. Инструкция прилагается. Смешать два состава и, вуаля, можно сразу наносить. Из бутылька с помпой подаётся густая пена. И ее настолько было много, что просто не знали куда деть)

Расскажу историю сначала)

На днях решила "обновить" после недавней биозавивки цвет волос припасенной жемчужной "Иридой" - оттеночном шампунем. Когда -то давно я баловалась им и среди подобных оттеночных средств "Ирида" была на хорошем счету. Обычно она давала легкий оттенок и переборщить с ним было сложно. Исходный цвет: светло-русый с пробивающейся сединкой у лица.

То ли шампунь был супер свежий, то ли биозавивка дала о себе знать, но "Ирида" легка неравномерно на волосы и буквально за 15 минут выдержки дала жуткий грязно - фиолетовый оттенок. Особенно он проявился на седых прядках. Испытала огорчение от такого результата. Это тот случай, когда "а ДО - было лучше")) Ну что поделать... решено было покраситься заново средством понадежнее и чтоб побыстрее...

Вариант мусса мне показался более подходящим. Действительно, краска очень удобна в применении. Буквально за полчаса голова преобразилась. Краска перебила синеву и придала волосу былое золотисто-русое свечение. То бишь, просто спасла ситуацию))

Вот такая голова была после "Ириды":

А это фото после Мусса:

Прокрасилось равномерно. Сединки закрашены. Волос выглядит очень натурально и естественно, очень мягкий. Я считаю, для краски масс-маркета это хороший результат. Я купила её по акции всего за 270 рублей в "Магните".

Сам процесс очень понравился. Такое ощущение, что это процедура не покрасочная, а уходовая) Мусс приятно пахнет, запах аммиака и прочей химии в нос не бьёт. Голову пекло, но не сильно и ближе к концу выдержки. Результат проявился за обещанные производителем полчаса. Кондиционера много, хватит на несколько раз.

____________________________

Рекомендовать к использованию могу. Жалко только, что в линейке муссов мало светлых оттенков.

Достоинства
  • Без резкого запаха
  • Маска супер
  • Не течет
  • Очень удобна в применении
  • Хороший бальзам
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Если без акции то дороговато
Rozoviy_Agatрекомендует