Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: BY KAORI
Тип бытовой химии: Ароматическая свеча
Подробности
Опубликовано 23 Декабрь, 2023 - 19:47

Всем привет, дорогие читатели!

Я безумно люблю всякие классные штучки для дома. Они создают уют и настроение. Особенно люблю аромасвечи. Часто зажигаю, они создают свою особенную атмосферу. В последнее время я перешла на сторону качественных свечей. И сегодня хочу рассказать про последнюю свечу, которую я взяла.

Общая информация.
Полное название:
Ароматическая свеча By Kaori Tobacco Vanilla

Где купить?

Заказать свечу и продукцию данного бренда вы можете на официальном сайте. Оставляю вам ссылочку на свечу ТЫК

Стоимость составляет: 1390 рублей.

Описание:

Тёплый мягкий аромат табачных листьев и сладкой ванили.

Аромат средней насыщенности. Ноты специй и листьев табака в помещении постепенно раскрываются в богатый, деликатный аромат ванили и какао. Шлейф проявляется в полупрозрачных нотах древесной коры и сухофруктов.

В закрытом пространстве TOBACCO VANILLA распространяется плавно, пик аромата наиболее выражен в первые минуты нахождения в помещении.

Вам подойдёт TOBACCO VANILLA, если в аромате вы цените легкость, сладость и ненавязчивость, а также если вы хотите придать помещению солидность и роскошь.

Аромат идеально подойдёт для прихожей и спальни, а также станет отличным дополнением для тёмного современного интерьера.

Любители Том Форда оценят, ибо

Создан по мотивам Tom Ford Tobacco Vanille

Пирамида:

Верхние ноты: Листья табака, Специи
Средние ноты: Бобы тонка, Ваниль, Какао, Цветок табака
Базовые ноты: Древесные ноты, Сухофрукты

Внешний вид.

Что ж, в этом пункте я осталась в восторге. Бренд идеально продумал упаковку, в которую я влюбилась с первого взгляда.

Свеча приходит в крафтовой коробке, где имеется печать с логотипом бренда и описание:

Советую прочитать это описание, прям в душу попало))

Снизу пирамида аромата дублируется на английском языке

Открываем теперь нашу коробочку ❤️

И вот такая красота нас встречает! Даже элементарно черное внутри уже создает индивидуальный дизайн и видно вкус. Я редко встречаю такие коробки.

Имеется открытка

И на другой стороне описание как пользоваться свечей

Черная бумага с логотипом выглядит безумно стильно

теперь перейдем к распаковке

Внутри имелась еще бумага, которая позволила свечке дойти в целости и сохранности.

И вот, наконец, дошли до свечи!

Свеча в матовом стекле, с наклейкой

Свеча выглядит очень круто, люблю такой дизайн. И само стекло качественное, выполнено на 5+

Обратите внимание на идеальную заливку воска. Ровно, гладко, красиво!

Сверху имеются меры предосторожности, чтобы вы точно не забыли как пользоваться свечей

От оформления я в полном восторге. Это просто шикарно, красиво и дорого. Очень круто.

Перейдем к использованию.

Я теперь на постоянной основе зажигаю данную свечу. У меня имеется оригинал Тома Форда табак ваниль и аромат на самом деле схож, разве только интенсивность у свечи, естественно, будет меньше, чем у парфюма. Идеальная композиция для любителя этих нот.

Свеча горит ровно, не коптит, фитиль в ней качественный.

И обратите внимание, как ровно плавится воск. Многие свечи грешат тем, что фитиль не правильно подобран и образуется лунка, здесь же все горит ровно, и после застывая ровный слой. Для меня это важно.

Я зажигаю свечу буквально минут на 20 и затем тушу. Этого времени хватает на то, чтобы полностью укутать комнату этим ароматом. Причем ощущается он даже на больших площадях.

Свеча изготовлена из растительного воска, за что огромный плюс. И этот воск дает лучшую аромаотдачу, чем свечи из парафина. Можно купить и убедиться в этом лично!)

И рекомендую вам, после зажжения, когда свеча остынет, отрезайте немного фитиль для ровного горения. Это поможет свече прослужить дольше и радовать вас ❤️ Это в принципе обязательное правило для любой свечи, но многие игнорируют)

Для кого рекомендую данную свечу?

Для всех! Она идеально подойдет как подарок себе, так и подарок окружающим и может послужить как дополнение и как самостоятельный подарок) С такой упаковкой качественном приятно получать такое в подарок!

Я жгу свечу уже продолжительное время и она не израсходовалась даже на половину, поэтому создавать уют она будет долго:)

Рекомендую?

Однозначно да! Чудесная свеча, в которую я влюбилась с первого взгляда. Теперь для меня это главный фаворит и стоит она достаточно доступно для свечей из растительного воска (кто в теме, знают, что свечи из хорошего воска дешево стоить не могут)

Однозначно советую присмотреться к этой свече, в ассортименте у бренда есть разные ароматы и даже разное оформление свечей, можно подобрать на свой вкус)

Достоинства
  • Качество
  • Насыщенность аромата
  • Оформление
Bambi Bon Bonрекомендует
23.12.2023
просто прекрасное оформление у свечи, самое то для подарка
согласна Love
Фото такие уютные 😍
24.12.2023
Обожаю подобные свечи
24.12.2023
Красота какая)
Люблю когда такое красивое оформление свечи 😍 и еще если аромат приятный 🤭
30.12.2023
Какая прелесть 😍