Опубликовано 13 Декабрь, 2022 - 00:23

Добрый день! А любите ли вы свечи так, как их люблю я? Уже все знакомы с понятием beautyholic, а мне в пору называть себя candlesholic, человек который влюблён в свечи, и который не знает слова стоп, когда видит очередную свечу с новым ароматом. Свечи это тот инструмент, который сразу создаст уют у вас дома, - визуально и ольфакторно. Что может быть уютнее чем запах свежеиспечённого хлеба или сладкого пирога дома? Свеча поможет вам с этим буквально за 10-15 минут, и наполнит комнату ароматом свежей выпечки. Захотелось на море? Вам в помощь свечи с ароматом морского воздуха или тропических фруктов. Вариантов не счесть, начиная от самых простых, заканчивая сложными ароматами à la аромат пепла, грозы, и так далее

Зимой я обожаю жечь различные гурманские свечи, ароматы выпечки, солёной карамели, глинтвейна. Они помогают создать новогоднюю атмосферу и дарят ощущение тепла, уюта дома в холодную погоду. Раньше я обожала свечи от американской свечной компании Bath and body works, но бренд ушёл из России. И пришлось искать альтернативные варианты у других брендов. Я пользовалась свечами Zara Home, но и Zara покинула нашу страну, и сейчас я присматриваюсь к русским брендам. И хочу показать вам удачную находку, свечи Ucandles.

Ucandles, это молодой парфюмерный бренд, родом из Москвы, они создают диффузоры, свечи, бомбочки, автопарфюм , скарбы для тела. Бренд позиционирует себя как социально ответственный, поддерживает идею разумного потребления, своей целью ставят создание продуктов, которые помогут нам «влюбиться» в свой дом, свою неповторимую домашнюю атмосферу. Сделать это они пытаются с помощью ароматов. Наладить с помощью запахов связь человек-дом и человек-человек.

Здоровое позиционирование , правда и у этих целей есть обратная сторона. Нужно прямо сказать, что если мы хотим поддержать идею о минимальном потреблений сегодня, мы должны скорее перестать производить. Но возможно если такие небольшие бренды заменят гигантов массового производства мы сможем что то изменить в нашем сознании и позаботиться о нашей планете по настоящему. Бренд так же уделяет внимание проблемам экологии. Например при производстве своей продукции, бренд не использует воду.
Оформление свечей- симпатичное, но стандартное, можно сказать классическое. Я пробовала 2 аромата, в большом объёме и у этих свечей стеклянные колбы и металлические блестящие крышечки. Они очень напоминают этим свечи Both and Body Work. Но в остальном оформление, более спокойное, менее праздничное чем у BBW

сверху колба закрывается крышечкой из метала с силиконовым ограничителями.

думаю крышечка разбирается и ее можно будет переработать

В целом оформление приятное, но мое сердечко оно не украло, и меня откровенно смущает оформление маленьких свечей, которые намекают на всем известный zielinski Палитра, стилизация под аптечную банку, для меня очевидно, чем вдохновлялись и это скорее минус

Но на самом деле этот отзыв положительный! Тк содержимое баночек меня очень порадовало. Соотношение цена качество отличное. Эти свечи на каждый день, они разные, они качественные и они доступные. Продаются в золотом яблоке, там часто бывают скидки и Акции, можно приобрести по вкусной цене

Моя свеча с ароматом черничного пирога. Очень сладкий, сливочно-фруктовый аромат. Мне больше напоминает запах чего-то персикового, но на вкус и цвет…Аромат все равно очень вкусный, аппетитный и яркий, понравится всем гурманам. Качество свечи тоже не подкачало, воск плавится равномерно, аромат от большой свечи сразу же заполняет собой все комнату

Очень очень достойные свечи, по приятной цене. Одной большой свечи хватит на 45-60 часов горения, те если вы обзаведётесь 2 большими свечами, то сможете скрасить себе много много зимних вечеров

Очень рада, что у нас производят продукты хорошего качества, которые не уступают зарубежным аналогам, бренду желаю развития и успехов, думаю они отлично начали. Всем любителям ароматных свечей рекомендую познакомится с брендом, а я точно продолжу знакомство с этими замечательными баночками 🌞

Достоинства
  • Ароматы
  • Качество
  • Расход
  • Создаёт уют и дарит настроение
Анна Ножкинарекомендует