Опубликовано 26 Май, 2023 - 16:50

✦ Верхние ноты - пачули, мёд

✦ Средние ноты - амбра, ладан, гвоздика

✦Базовые ноты - кедр, шафран, мускатный орех

Ароматическая свеча из кокосового воска с деревянным фитилем в банке коричневого стекла с металлической крышкой . Дизайн очень лаконичный и подойдет для любого интерьера. В ней содержится множество масел, поэтому для максимального эффекта дайте свече немножко прогореть и вы почувствуйте аромат на всю комнату. Я фанатик аромата перца, пачули, амбры. И оно того стоило. ПОТРЯСАЮЩАЯ СВЕЧА.

Свечи данной фирмы - это ручная работа, стоит такое удовольствие 1 580 рублей ( на сайте), я попробовала этот аромат в сети магазинов дизайнерской одежды Российских модельеров.

Выбор у них очень большой и я бы с удовольствием вернулась вновь. За новым ароматом, от которого ты испытываешь настоящее наслаждение. Запах нежный и деликатно постепенно заполняет пространство.

Еще одно преимущество свечи в том, что используется не просто восковая нить а деревянный фитиль, который приятно потрескивает при горении как маленький камин. Все как и в названии свечи.

Как заявили в магазине, время горения 50 часов. Скорее всего указано верно. Очень минимальный расход. Не могу не отметить крышечку, с помощью которой нужно правильно обращаться. По правилам, нельзя никогда задувать свечу, ее нужно накрывать, от нехватки кислорода свеча гаснет, далее нужно подрезать фитиль и наслаждаться !!!!!

Свеча состоит из 100% натуральных компонентов, рецептура американской компан

ии, согласно международным стандартам безопасности IFRA и REACH

ОДНОЗНАЧНО 5/5

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Долговечность
Недостатки
59Juliaрекомендует