Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 21:38

Доброго времени суток!
Я просто обожаю ароматические свечи, зажигать их по вечерам большое удовольствие.
Недавно я познакомилась с прекрасным российским брендом Ucandles, который создаёт не только свечи, но и парфюмерию и ароматы для дома!

Ucandles - это профессиональная производственная и торговая компания, занимающаяся парфюмерией, ароматами для помещений и автомобиля, свечами, диффузорами, косметикой, ароматическими товарами для ванной, ароматными аксессуарами.

Основная информация:

• Бренд Ucandles by Evgeni Gor
  • Бурлящий шар для ванны
  • Аромат №13 Blueberry Nights
  • Производство Россия
  • Объём 400гр
  • Цена 1490руб
  • Купить можно на официальном сайте

Свеча в банке достаточно увесистая, но не сильно объемная - на полочке для декора смотрится дорого и шикарно.

Стекло, из которого сделана банка, толстое и прочное. Крышка из алюминия позволяет сохранить свечку от пыли и грязи в то время, когда она не горит.

Кокосовый воск, парфюмерная композиция с использованием растительных экстрактов, хлопковый фитиль.

Воск имеет оранжевый оттенок, фитиль длинный.

Воск плавится равномерно, после задувания быстро застывает.

Я часто зажигаю свечку вечером, свеча выглядит очень красиво, особенно в темноте.

Аромат №13 Blueberry Nights - это аромат, который успокаивает, окутывает в сладкий аромат черники со сливками.

Черничные ночи погружают все пространство в прекрасный аромат!

Пирамида аромата:

Верхние ноты: Фруткы, цитрусы.

Средние ноты: Черника, сливки, сахар.

Базовые ноты: Ваниль, карамель.

Комната быстро обволакивается в черничный аромат после зажигания.

Обычно вечером я зажигаю свечку примерно на 2 часа, за это время воск практически не убавляется. Такой свечи хватит на долго!

В итоге, я рекомендую попробовать свечи Ucandles. На сайте большой выбор различных ароматов на любой вкус.

Черничные ночи - это просто восторг!

Достоинства
  • Аромат
  • Интенсивность аромата
  • Состав
  • Хватит на долго
Мария Захарова774рекомендует
Какая красота! Фото такие атмосферные 🥰
Шикарно Love
27.06.2022
Хочу себе такую))
27.06.2022
какие у вас шикарные фото Love
28.06.2022
Очень красивая свеча! И фото чудесные!