Опубликовано 24 Ноябрь, 2023 - 09:54

несколько раз

Было у нас дома торжество чисто на двоих, и я спонтанно решила заказать для украшения тортика красивые пряники. Вообще не думала, знала, что виновнику торжества очень понравиться с изображением героев мультфильма "Губка Боб квадратные штаны". Стала искать где заказать с максимально быстрой доставкой и точно красивые, именно с сахарной печатью. Не хотелось чтоб кондитер рисовал т.к. печать всё же выглядит качественнее.

Выбрала в итоге на заказ от компании "Романовские Радости". Ранее у них ничего не заказывала, и немного переживала как доставят и всё ли будет как в отзывах и на картинках, фото. Хотя все отзывы и фото были правдоподобными и наглядными хорошими.

О заказе:

Я нашла пряники с Губкой Бобом вначале на ВБ, да именно на маркетплейсе, не через сайт компании или где то еще, я много чего заказываю на маркетплейсах, не боюсь заказывать порой и съедобное.

НО все наборы пряников с с губкой Бобом на ВБ по срокам было долго ждать, дольше чем мне надо было, я пошла искать на Озоне и нашла пару вариантов с доставкой в 1 день, даже нашла те же что мне понравились на ВБ, хотя цена на Озоне на них была выше на 200 рублей, но главное доставка была всего 1 день.

Так же мне понравился именно этот набор из-за количества персонажей и из-за их поз и качества печати по отзывам.

Так и заказала, изучив отзывы и всё остальное.

Цена: я заказала за 531 рубль

Набор 5 шт

Купить можно через Официальный сайт компании, на маркетплейсах.

Найти просто вбив в поиск Романовские Радости, пряники Губка Боб.

Ссылка на Озоне где я заказывала.

Для сравнения на Озоне цена была 531р, на ВБ 320р

Упаковка и доставка:

Заказ в пункт выдачи Озон, раз я заказала там.

Заказ шел всего один день, я считаю очень быстро, даже экстренно.

В пункте выдачи не стала распечатывать, всё распаковала дома. Упаковка была очень надежной!

На коробке был по кругу скотч с привлекающей внимание надписью, что товар хрупкий.

Снизу были стикеры с информацией о компании, состав, сроки годности и всё отельное.

Внутри пряники были очень надежно запакованы. Каждый в индивидуальном пакете. Обмотаны пленкой, примотаны со всех сторон к картонной подложке, чтоб не скользили при транспортировке, и еще были слои пупырчатой плёнки.

Уже при распаковке было видно какие классные пряники!!

Набор:

В наборе 5 шт пряников.

Каждый в индивидуальной упаковке.

+ шпажки, 5шт

С одной стороны сахарная основа с печать, с другой стороны просто сторона пряника.

Шпажки:

Не знаю как правильно называются эти палочки, шпажки наверно, их 5 шт, под каждый пряник. Когда я заказывала, я совершенно не подумала про палочки и не прочитала положат их или нет, думала что их не будет, а я и не купила свои. Приятно удивилась, что эти самые шпажки идут в наборе.

Шпажки легко входят в пряники. Пряник довольно толстый, так что шпажка не портит пряник, не идет трещина по нему или не отламываются кусочки, всё хорошо.

Одна сторона заостренная, другая сторона просто сточенная, именно чтоб втыкать в торт.

Внешний вид:

Это конечно полный восторг! Яркие, пышные, большие. Красочные и позитивные.

Если совсем близко рассматривать, то конечно видна печать. Но за 500 рублей это просто шедевр я считаю, да и учитывая вкус и объем пряников, определено всё отлично.

Пряники именно пряники, не тонкие как просто картонка или просто печать на сладкой основе.

Толщина очень даже приличная.

Печать очень качественная, без разводов, подтеков, контура не двоится, картинка не "плывет".

Прям как будто сами персонажи из мультика пришли в гости.

Сам Спанч Боб позитивный, веселый, прикольная поза, что держит ручки у мордашки, как будто передразнивает.

Патрик, звезда морская, с улыбкой, веселый, в своих шортиках с цветочками.

Мистер Крабс мне очень понравился в этом наборе т.к. он тут в паре с Планктоном. Много наборов парников, где Крабс просто стоит один, а тут прям 2 в 1.

Ворчун Сквидвард тут изображен не вредным, а тоже позитивным как и остальные герои. Было бы не очень увидеть на празднике ворчуна, куда лучше с улыбочкой герой.

И конечно же улитка Гери! Тоже с улыбкой. Я выбирала набор чтоб в нем была улитка, т.к. персонаж один из классных в этом мультике, знаю что кому приготовила такой мини сюрприз нравятся именно эти персонажи больше всего.

Порадовал состав, полностью натурально.

Хотя при заказе больше думала о красивой оболочке, нежели о хорошем составе.

Порадовало, что масло именно 82,5%, а не 72 и тому подобное. И что есть мёд, сахар-песок, а не сахарозаменитель.

Нет ГМО и ароматизаторов.

Украшение на торт:

Торт на мини празднике был обычный медовик. Не буду описывать почему не на заказ и всё такое, просто скажу что была мини посиделка в этот день, ч исто на двоих, но всё же мне захотелось внести оригинальности и небольшого сюрприза.

Пряники оказались очень большими, я даже думала оставить всего три главных персонажа.

Как вариант можно пару пряников оставить и так, не втыкать в торт.

Даже самый простой торт из магазина станет шедевром с такими яркими и прикольными пряниками, что уж говорить если заказать торт под тематику мультика или даже по типу бенто, даже просто белый.

Вкус и консистенция:

Теперь о самом приятном, о вкусном.

Пряники превзошли все мои ожидания, виновнику торжества конечно же тоже.

Пряники очень мягкие, как будто их испекли буквально вчера.

Вообще не подсохшие, не заветренные. Вот на самом деле как будто их испекли именно для нас и принесли с соседнего дома, вот такие они мягкие.

Отчетливый нежный вкус имбирного пряника, вот прям как надо.

Аромат от пряников чувствовался уже при распаковке, пахло свежей выпечкой, именно имбирными свежими пряниками.

Сахарная основа, подложка с печатью, не тонкая как я думала, она тоже в меру толстая.

Легко откусывается, не ломается и не крошится. Что не откусил, то остается на прянике.

Просто тает во рту!! По вкусу как нежная сахарная пудра. Самого сахарного песка в консистенции нет.

Я думала будет как безвкусная бумага съедобная, но нет, опять же очень и очень вкусно!!

Когда откусываешь кусок печать не растекается, от прикосновения губ, а вот если макнуть в кружку чая, то конечно потечет. Но пряники мягкие, нет надобности их макать.

Ели пряники почти неделю. Не засохли и не заветрелись, хотя я убирала их в холодильник, чтоб точно не испортились на кухне.

Вывод:

Это просто восторг и визуальное наслаждение.

Превзошли все мои ожидания, и по качеству печати и по объему, толщине. Делала ставку на визуальное составляющее, что даже не читала комментарии про вкус, и как же на деле меня всё порадовало, именно имбирные пряники, нежные, мягкие и очень вкусные!

Конечно же я рекомендую, и думаю что попробую заказать что ни будь еще для украшения десерта или просто что ни будь сладенькое.

.........................................

Сок Kral Гранатовый натуральный

Зефир SlaSti Чёрный Цветок со вкусом вишни

Шоколадно-арахисовая паста Crunch Brunch SNKRS

Яйцо Hello Kitty Шоколад + игрушка

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вкус
  • Качество печати
  • Объем
  • Состав!
UliPupsрекомендует
Жалко такие есть...
24.11.2023
Такую красоту и есть жалко) а вообще, имбирные пряники обожаю 🤤😃
24.11.2023
да, всегда жалко, но опять же если не съешь - спустя долгое время затвердеет Laughing out loud
Ну просто прелесть
Пряники имбирные вкусные 😌
Классное украшение
24.11.2023
да можно и украсить торт и просто как пряники есть)
Красиво выглядят
Приятные вкусняшки 😍
Какие классные Love
24.11.2023
Классный сюрприз! Но и впрямь мне было бы жаль их есть, такая отличная работа!
24.11.2023
да, жалко конечно( но если не съесть то испортятся и засохнут, уж лучше съесть ))
24.11.2023
Такие классные и цена хорошая
Прикольные какие. Big smile
какая прелесть!
Мед и сахар в составе, не много сладости?
24.11.2023
в самый раз) люблю когда сладко и с мёдом и сахаром, еще и сироп сверху можно Big smile
24.11.2023
Классные какие😍 такие крутые торты можно дома сделать с ними😍👍🏻
Вкуснота Smile
Креативненько
какие задорные ребята))
"Кто проживает на дне океана???..." Big smile
24.11.2023
какие веселые пряники, даже как то жалко их есть
25.11.2023
Обожаю имбирные пряники Love Отличная идея для подарка. Разница в цене конечно большая. Возьму в закладки.
Благодарю за отзыв!
25.11.2023
Какая шикарная идея для оформления торта.
В школьные года обожала этот мультик, а сейчас и дети и племяши его тоже смотрят с удовольствием.
27.11.2023
Дороговато конечно, но какие же они крутые!
27.02.2024
хоспади какие прелести Love