Всем привет!
Хочу сегодня поделиться с вами своей радостью.
Да-Да)) Радостью.
Два месяца назад начала принимать эти витамины, и хочу сказать следующее:
Во-первых, заметила, что стала меньше уставать. Если раньше была постоянно вялая, то теперь у меня много сил и энергии.
Во-вторых, я мало сплю (маленький ребенок), но после месяца применения заметила, что мне хватает тех часов, которые я сплю. То есть , получается, сплю так же мало, но высыпаюсь.
В-третьих, заметила, что уныние и пессимизм куда-то ушли) Настроение прекрасное)
В-четвертых, нет никаких неприятных ощущений от их применения, то есть, часто от витаминов бывает тошнота. От Велнесс Пэк нет никакой тошноты. И это супер.
В-пятых, не надо забывать, что это комплекс целый, но несмотря на это, их очень удобно принимать: все сразу запиваешь водой и все. Не надо ничего делить на приемы и т.д.
В-шестых, цена доступная. Специально узнавала в аптеке стоимость аналогичного комплекса витаминов (хотя бы примерно), и цена отличается в разы) Так что экономия налицо.
Буду принимать их постоянно.
Надеюсь, кому-то пригодится мой отзыв.
Всем пока)