Опубликовано 1 Май, 2017 - 13:46

полгода или более

У вас, наверное, было так: просыпаетесь и чувствуете, как-будто вы уже устали)))

Конечно же, это от нехватки витаминов. Но ох, как не хочется записываться на прием к терапевту, сдавать все анализы, определять, что именно не так.

Спасение нашлось очень быстро, и к врачу не пришлось идти)))

Коллега на работе занимается сетевым маркетингом (Орифлейм), дала мне на пробу 5 пакетиков с витаминками. Она и сама их пьет, и при этом очень активна и позитивна, да и на больничный не ходит)

Очень удобно их принимать, суточная норма уже разложена по маленьким прозрачным пакетикам. Благодаря этому они не высыпаются. Нужно только вскрыть пакетик и выпить содержимое. Таблеточки довольно крупные, но проглатываются хорошо. Дискомфорта никакого нет. Упаковки хватает на 21 день. Вот я и подсела на них)

Результат приема этих витаминов налицо - я совсем перестала болеть простудой, т.е. иммунитет они реально укрепляют. Стала бодрой и активной, утром стало гораздо легче просыпаться, а приходя с работы, у меня еще много сил и энтузиазма) Совсем другое самочувствие.Чтобы почувствовать эффект, нужно около двух недель.
Есть у них и один минус - это цена(( Но менять на другие пока не хочу, здоровье дороже.

Достоинства
  • Легче просыпаться по утрам
  • Общее улучшение самочувствия
  • Ощутимая польза
  • Повышают выносливость
  • Прилив энергии
  • Удобная фасовка
  • Укрепляет ногти и волосы
  • Укрепляют иммунитет
  • Эффективные
Недостатки
  • Довольно дорогие
nata_lunatikрекомендует