Опубликовано 28 Октябрь, 2009 - 10:54

Когда я попробовала эту тушь, то мои глазки просто в нее влюбились! У меня очень чувствительные глаза и косметикой для глаз я практически не пользуюсь, а ту, что пользуюсь, выбираю ОЧЕНЬ тщательно. Благо, что Консультанты этой компании дают возможность не покупать "кота в мешке" и попробовать сначала товар. Я попробовала - понравилось, купила. И за два года знакомства с этой тушью я ей не изменяла.

Да и зачем? Красит реснички она превосходно. Эффект удлинения на все 100%. Снимается смывкой этой же компании просто великолепно. Но главное все же - она подходит для очень чувствительных глазок!

Примером может служить и моя мамочка (ведь чувствительные глазки я унаследовала от нее) - она никакой тушью вообще не красилась, а реснички от природы имеет совсем небольшие. Уболтала как-то ее попробовать, накраситься на день рождения - и ей понравилось! аэффект был ошеломляющий - по-моему, папочка в нее заново влюбился и еще крепче! В общем, теперь я покупаю 2 экземпляра туши - для себя и моей мамочки.

Минусом можно назвать то, что она не делает реснички объемнее, но для этого в данной компании есть другая такая же хорошая тушь. Ну и хотелось цену немного ниже.
Достоинства
  • быстро сохнет
  • гипоаллергеная
  • долго держится
  • красивый насыщенный цвет
  • легкая текстура
  • легко наносится
  • не осыпается
  • удлиняет
Недостатки
  • дорогая цена
  • не делает реснички объемнее
myshanyzрекомендует
  • 28.03.2013
    С этой тушью я знакома уже очень давно. Это то, что нужно! Подходит для ежедневного применения, дает свежий, естественный макияж. Реснички не слипаются! Не образуются комочков!
  • 01.12.2011
    С косметикой мери кей знакома года 4. Именно эта тушь превлекла мое внимание, плюс положительные отзывы знакомых. Впервый раз мне ее подарили, я использовала ее до конца, в итоге- не высохла, структуру не поменяла, прекрасно ложится, не оставляет комочков на ресницах, мне всё нравится!
  • 03.11.2009
    Пользуюсь этой тушью уже три года и менять не собираюсь. Она отлично прокрашивает и удлиняет каждую ресничку. Нет никаких комочков и не осыпается к концу дня с глаз. Тушь не засыхает быстро после распечатывания. Очень большой плюс в том, что она подходит для людей с чувствительными глазами.
  • 30.07.2009
    эта тушка мне понравилась! она для тех, кому нужно удлинение, потому что длину эта тушь ресницам дает просто потрясающую, а объема совсем не дает! наносится она легко, ничем вообщем-то не пахнет по-моему! она не осыпается, долго держится!