Опубликовано 14 Май, 2018 - 13:17

Не любите стоять у плиты? Получается либо недожарено, либо пережарено? Мечтаете есть сочные стейки каждый день? Хотите правильно питаться? Все это одновременно?

Да! С умным грилем от Tefal - это стало возможным! Нет ничего проще - продукт кладется в гриль, выставляется программа, вы занимаетесь своими делами) степень прожарки, готовность определит за вас он!

Я делаю на оптигрилле все! Результат сравним с ресторанными блюдами. Стейки получаются нереально сочными, благодаря данной технике я открыла для себя вкус говядины, ранее я не подозревала, что она на столько вкусная! OptiGrill оснащен тефлоновым покрытием, пища не подгарает, можно готовить без масла, что очень приятно, для тех кто вечно сидит на диете. Без масла удивительно вкусными получаются баклажаны и кабачки! Вкус насыщенный, без примеси масла очень необычно. Стоимость гриля высока, но это того стоит. Что б накормить семью достаточно 20 минут. Получается очень вкусно! Теперь всегда свежий, а не вчерашний ужин) Покупайте, вы не пожалеете! Это не станет модной "игрушкой" мыть его очень просто, можно в посудомойке. Попробовав один раз готовить на нем, вы больше не вернетесь к плите! А, еще из плюсов, это то, что в отличии от жарки на плите в сковороде не летят брызги жира и масла))

Достоинства
  • + легко чистить и мыть
  • Еда как в ресторане
  • Отлично готовит
Недостатки
  • *пока не обнаружено
ЕлисаДемидрекомендует