Опубликовано 17 Март, 2015 - 16:15

Не могу не поделиться своим восторгом!

Я уже достаточно давно обеспокоена состоянием своих волос. Что только с ними не вытворяла, была и блондинкой, затем пробовала себя брюнеткой, снова обесцвечивалась, после решилась стать шатенкой… Думаю, про пористые волосы и секущиеся кончики даже говорить не стоит. А какая шикарная «линяющая мочалка» у меня была на голове!

Долго думала, что же делать с этой «радостью», пока случайно не наткнулась на отзыв об аргановом масле, поняла, что не смогу дальше жить, если не попробую.

Раздобыла я себе эту волшебную бутылочку (через знакомых, со скидкой получилось 950р за 30 мл).

Состав меня очень порадовал :

Масло арганы

Бета-каротин

Витами Е.

На следующий день сделала масочку из кокосового молока с капелькой этого чуда, промыла голову шампунем (на удивление все смылось с первого раза) и на влажные волосы нанесла еще несколько капель, по всей длине не забыв про корни. Опомнилась когда начала сушить, первой мыслью что пришла мне в голову была «Молодец! Сейчас высушишь и снова пойдешь мыть голову». Но волосы высохли и ни намека на то, что кто-то помаслил корни, все впиталась! А волосы, мягкие, блестящие с еле уловимым сладковатым ароматом.

Дома оценить весь блеск мне не удалось, по простой причине: дело было вечером, пора баиньки. Утром, оценила всю красоту уже на работе

Считаю, что это масло стоит своих денег !

Достоинства
  • 1. Волосы необыкновенно блестящие и гладкие
  • Питает и улучшает структуру волос
  • Приятный запах
Lernрекомендует
28.07.2016
Очень неполный отзыв. В составе этого средства на первом месте силиконы, то есть это обычная силиконовая несмывашка, не более
28.07.2016
Да, силиконы, но меня очень радует, что аргановое масло на третьей позиции, а не как у других производителей, когда оно в самом конце.
И это масло мне безумно нравится, пользуюсь им не каждый раз, но результат остаётся и после нескольких помывок волос.
И считаю, его вполне достойным. Но если вы ярая противница силиконов, то да,вам не понравится)