Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 12:48

Всем бодрого дня! У моего четырехлетнего, а потом и пятилетнего сына (два года зараза не отпускала)на большом пальце руки бул жуткий атопический дерматит,вплоть до того, что прыщики вылезали даже под ногтем, он был бугрист и некрасив, а еще ужасно чесался, с сыном мы прошли все:

Ходили сине-зеленые и дохлые после диеты на хлебе и воде.

Делали примочки алое, ромашки, настоек какашек черного бабуина.

Мазались всеми видами мазей - гормональными, негормональными.

Принимали бессчетное количество антигистаминных препаратов.

Отчаявшись и опустив руки, я лениво просматривала новости соц. сетей и наткнулась на обьявление одного из органических магазинов. Там рассказывали о чудо свойствах масла ним, способного регенерировать и заживлять кожу при атопическом дерматите и сообщали о завозе 5 баночек. Удивилась еще, почему только 5?? Одну я забронировала.

Когда понюхала в магазине аромат данного продукта, глаза мои блестели от слез, конечно, кто ж его купит-то ? просто так-для увлажнения. Заставлять ребенка мазать себя этой жуткой вонючей смесью (сгнивший лук, жаренный на вонючем испорченном прогорклом подсолнечом масле) в высшей степени - негуманно! Но, это был наш последний шанс вылечиться, поэтому надо Федя, надо!

Естественно прежде чем намазать сына этим, его теперь сначала надо было догнать, а потом уговорить, а потом поцеловать и еще что-то пообещать, а уж потом он давался намазаться.

Воняло страшно, я готова была сдаться на третий день, но материнский инстинкт не дал мне этого сделать. На четвертый день кожа стала заживать а на седьмой пальчик покрылся красивой новой тоненькой кожицей. Пузырьки остались только в одном месте и мы на радостях перестали мазаться, естественно все вернулось.

Хорошо что нас посетило озарение, что возможно у ребенка это проявляется на собаку родственников и мы решили проверить. Ограничили контакты с собакой и родственниками. Снова мазали 3 недели подряд, пока пальчик не зажил полностью.

И... бинго! Уже второй год сын ходит с чистыми руками. Фото больного пальца прилагаю, это еще не самое страшное. Это фото было сделано, как раз когда мы бросили в первый раз. Через 2 недели палец тогда стал вот таким, но повторюсь это не самый худший его вид. Ну и фото пальчика выздоровевшего. Сын его теперь так и называет ”твой любимый пальчик”

Пы.сы. родственники и собака не пострадали, сейчас общаемся. К ним в гости разок сьездили, потом неделю вздрагивали и косились на палец, но все хорошо. Новых высыпаний не случилось!

Достоинства
  • Вылечили атопический дерматит
  • Натуральное
  • Недорогое
  • Очень много показаний для применения
Недостатки
  • Запах, фууууу
15.03.2017
Замечательный остроумный отзыв, спасибо, улыбнули Big smile И да, бедный пальчик, хорошо, что эта штука помогла.
01.12.2018
История трогает до слез. Очень рада, что ваша интуции нашла то, что вам нужно.
12.03.2021
Подскажите пожалуйста как использовали? Прям в чистом виде наносили на палец?