Опубликовано 29 Август, 2019 - 10:39

В связи со своим "лежачим" беременным положением я стала смотреть слишком много блогеров с YouTube и, как выяснилось позже, слишком верить их рекомендациям! Раньше я всегда пользовалась ватными дисками торговой марки Ашана "Каждый День" и была более чем довольна.

Но мы ведь девочки, нам посоветовали, все побежали, и я побежала. Так было и с этими ватными дисками было также. Блоггер с экрана рассказывала о своих покупках из Фикс Прайс и благодарила подписчиков, что ей посоветовали эти диски.

По ее словам, она уже несколько раз заходила в магазин, их все не было и не было, и вот тут она попала под новый завоз и нагребла сразу 5 или 6 пачек (к слову ей они потом настолько понравились, что она и в следующем видео еще столько же нагребла, типа, пока есть в наличие). Конечно, а вдруг война! А она без ватных дисков.

И если в Фикс Прайсу я отношусь довольно прохладно и редко там бываю, то план купить себе эти диски, раз их так хвалят, у меня в голове засел.

Через пару недель я оказалась в Фикс Прайсе с целью купить новый балончик от комаров Раптор (про него будет отдельный отзыв, поскольку мне нужно хоть где-то выразить свое полное негодование по поводу моего искусанного комарами тела), и заодно вспомнила и захватила упаковку ватных дисков Aura Classic.

У упаковки, как и у всех ее сотоварищей удобная перфорация для открывания и удобная веревочка, позволяющая повесить пакет, чтобы диски пропихивались к "выходу".

В упаковке целых 100 штук дисков (скорее бы они закончились). На этом плюсы заканчиваются. Хоть нет, еще один несомненный плюс - это цена.

Теперь о минусах. Самый главный минус - это сами диски. Они ужасны.

Во-первых, они ничем не скреплены и не запаяны по краям. Из-за этого из них лезет вата, но об этом чуть позже.

Во-вторых, чтобы снять макияж нужно довольно много дисков, потому что эти не держат форму, комкуются и расползаются.

В-третьих, снимать ими макияж с глаз - это просто мука. При трении о ресницы (да еще накрашенные тушью) диск моментально превращается в ватные клочья, которые забиваются куда? Правильно, в слизистую глаза!

Я потом могу часами тереть глаз, промывать его и пытаться вытащить из него этот микро-ватный волосок.

Сейчас я конечно глаза ими уже не смываю, я же не мазохист, на два раза я прям промучилась весь вечер, ищу ту самую пресловутую "соринку".

В общем, я продуктом вообще не довольна! Хорошо, что купила всего одну пачку.

Кто там посоветовал ее этому блогеру? Ну, наверное, хейтер, не меньше.

А я спокойно вернусь к своим ватным дискам "Каждый день" и забуду эти, как страшный сон!

Не рекомендую! Не стоит! Smile

Достоинства
Недостатки
  • Большой расход
  • Не прошитые края
  • Оставляют ворсинки
  • Разваливаются
Молодая_мамане рекомендует
29.08.2019
Вот кстати, я покупала такие диски в обычном магазине и в Фикс Прайс и разница колоссальная! Та же история и с бумажными полотенцами Mr.Big. Для Фикса, похоже, специально делают качество хуже Sad