Jia аватар
Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 20:53

Привет всем, кто читает этот отзыв))

Сегодня я расскажу о таком чудесном своем приобретении как Secret Key Tea Tree Refresh Calming Toner.

На сайте очень много отзывов о тонерах из этой серии, но почему то нет ни одного про тонер с чайным деревом и я решила исправить эту жуткую ошибку))) Так как моя кожа оставляет желать лучшего, я всегда нахожусь в поиске чего нибудь с эффектом "вау". Корейская косметика стала моим маст - хэвом в этом году, я перепробовала уже множество всяких средств разных фирм, и наконец добралась до Secrey Key. Итак, что же это за бренд?

История компании корейской косметики Secret key

Secret key – молодой южнокорейский бренд, чья история начинает в 2006 году с выпуска ББ-крема, мгновенно ставшего популярным во всей Корее. В 2010 году у компании появился полноценный исследовательский центр, позволяющий бренду занимать одну из лидерских позиций в косметической индустрии Кореи. В 2011 году открывается первый магазин бренда в Пусане, а уже через год - полноценный офис в Китае.

Философия и стиль бренда

Секрет кей – компания, заботящаяся и о Вашей красоте, и о натуральности состава своих косметических продуктов. Согласно философии компании, все средства проходят строгую сертификацию. Сырьевая база ингредиентов – почти на 100% натуральна. Бренд использует в составе средств растительные и фруктовые экстракты, масла редких, зачастую уникальных, растений. Благодаря этому, средства не раздражают кожу, а питают и усиливают защитные функции. При регулярном применении косметики Secret key кожа становится здоровой, гладкой и шелковистой.

Слоган компании – «ключ, открывающий секрет красоты», и он более чем оправдывает себя! Логотипа бренда содержит в себе главные идет компании и символизирует собой сразу несколько вещей: инновационные технологии компании вкупе с опытом, натуральность используемых ингредиентов, заботу о покупателях и стремление к красоте. Корейская косметика Secret key создана для гармонизации с собой и окружающим миром. Природная красота, правильный уход за кожей натуральными средствами, здоровое питание и сон – секрет успеха для каждой девушки!

УПАКОВКА

Тонер находится в обычной пластмассовой бутылке с необычным объемом: 248 мл. Почему именно так, производитель умалчивает. Крышка тоже совершенно обычная, но плотная, выдержала даже трехчасовую поездку в автобусе, причем не по самой хорошей дороге, кочек и канав там было хоть отбавляй)))) Ничего не пролилось и не лопнуло.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Тоже совершенно обычная прозрачная водичка с приятным, сильным запахом чайного дерева.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Это в принципе наверно все и так знают, но все же : Умываетесь как обычно, наливаете данное средство на ватный диск, однократно протираете им лицо и шею, даете впитаться и мажете кожу сывороткой/ эссенцией/ кремом. Использовать утром и вечером.

НО.... Есть еще несколько нестандартных способов использования данного средства найденного на просторах великого и всемогущего Интернета)))))

1. Переливаете тонер в емкость из под миста или любую другую емкость с распылителем и в течении дня распыляете его на лицо.
  2. Можно смочить им сухую тканевую маску и положить на некоторое время на лицо.
  3. И наконец по моему самый затратный способ, вылить средство на ладони и похлопывающими движениями распределить по лицу.

ПОЗИЦИОНИРУЕТСЯ КАК...

Тонер для проблемной кожи, склонной к воспалениям, угревой сыпи, шелушениям и прочей гадости. НЕ содержит парабенов и спирта.

Тоник для проблемной кожи с зеленым чаем Secret Key Tea Tree Refresh Calming Toner. Идеально для ухода за проблемной склоной к воспалениям кожей. Является мощным противомикробным средством, эффективным на любой стадии воспаления. Осуществляет глубокую очистку кожи, нормализуя секрецию кожного сала, очищая и сужая поры. Устраняет прыщи и воспаление, тонизирует и защищает кожу лица.

ЧТО ЕЩЕ ПОМИМО ЧАЙНОГО ДЕРЕВА ТАМ ЕСТЬ???

Экстракт лимона, ромашки, алоэ и зеленого чая.

Зачем нужны эти ингредиенты?

Масло чайного дерева: антибактериальное и антивирусное свойство.

Экстракт лимона: тонизирует, отбеливает, богат витаминами группы А,В,С.

ромашки: смягчает, обезболивает, увлажняет, регенерирует, успокаивает, способствует заживлению ран.

алоэ: сужает поры, успокаивает кожу, укрепляет капилляры.

зеленого чая: сохраняет молодость, улучшает цвет лица,активирует кровообращение.

Ну и наконец, РЕЗУЛЬТАТ.

Все прыщики благополучно пропали, акне исчезли, кожа стала мягкой и гладкой, более ровной. Цвет лица улучшился. Отлично тонизирует, уменьшает выработку кожного сала и быстро заживляет всякие ранки, поры сужены и практически не видны в течение дня. Хорошо очищает, убирает мои черные точки на носу.

ДО
ДО

После использования ( Фото сделано при искусственном освещении)

После (покраснение уменьшилось)

Подводя итог могу с уверенностью вам рекомендовать данный тонер. Ставлю ему 5 из 5. Мне кажется, что 248 мл за 550 рублей это в наше не спокойное время довольно демократично. Хватает бутылки надолго, расходуется очень экономно.

Заказывала в интернет-магазине ЗДЕСЬ (прямая ссылка на продукт)

Jiaрекомендует