Опубликовано 5 Февраль, 2018 - 11:47

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Хочу рассказать о средстве для волос от белорусской марки Bielita. Это Спрей-ламинирование для всех типов волос Белита-Витэкс с маслами несмываемый "Гладкие и ухоженные".

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА:

Спрей интенсивно питает и увлажняет волосы, предотвращает появление секущихся кончиков, защищает от термовоздействия при укладке феном. Легкая формула, насыщенная питательными маслами макадамии и марокканской арганы, контролирует нежелательную пушистость волос, придает им долговременную гладкость и блеск.

СОСТАВ:

циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, масло семян Macadamia Integrifolia (макадамии), циклопентасилоксан, циклотетрасилоксан, диметиконол, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, бис-цетеарил амодиметикон, гексаметилдисилоксан, парфюмерная композиция, масло косточек Argania Spinosa, растительное масло, этилгексилметоксициннамат, бензилсалицилат, гидроксицитронеллаль, лимонен

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА.

Объём спрея небольшой, всего 100 мл.

Флакон качественный- плотный пластик и хороший распылитель.

По консистенции напоминает очень-очень лёгкое жидкое, как водичка, масло.

При нанесении на кожу остаётся какое-то неприятное масляно-силиконистое ощущение.

Приятно, что нет сильной отдушки. Аромат лёгкий, довольно приятный.

ЭФФЕКТ.

Мой тип волос- тонкие, средней густоты, уже, практически, полностью натуральные, не считая см 5-и оставшихся, ранее окрашенных волос. Так вот, мне данный спрей не подошёл совсем.

Покажу ФОТО волос после нанесения спрея.

БЕЗ вспышки

СО ВСПЫШКОЙ

Для начала, отмечу ПЛЮС.

-Спрей оочень хорошо облегчает расчесывание. Посоветовала бы его всем, у кого жесткие волосы, и часто возникают проблемы с расчесыванием после мытья. Также, спрей усмиряет пушистость.

Ну, а далее, МИНУСЫ.

- В моём случае, спрей способствует более быстрому загрязнению волос. Хотя я, всегда старалась нанести по минимуму и, ОБЯЗАТЕЛЬНО, отступая см 15 от корней. Но всё равно, мои волосы пачкаются с ним очень быстро.

-Также, я не ощутила заметного усиления блеска, волосы блестят, как обычно.

-Что касается питания и увлажнения, то не поняла ....Спрей, наоборот, делает волосы более лёгкими, воздушными и более тонкими...Питательность я представляю себе совсем по-другому. Это, когда волосы на ощупь напитанные, плотные и т.п...Увлажнение не ощущаю, не сушит и уже хорошо.

Ещё есть один нюанс, данный спрей лучше наносить только на влажные волосы! Если нанести на сухие, то масло просто не впитывается, и волосы остаются в масляном налёте.

ИТОГ.

Мне данный спрей не подошёл, думаю, обладательницам тонких волос его нужно обходить стороной, ничего хорошо он вам не принесёт. Но, так как, спрей обладает хорошими разглаживающими свойствами, а также, очень облегчает расчесывание волос, то посоветовала бы присмотреться к нему девушкам с жёсткими волосами, которые трудно усмирить и расчесать.

✹ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!✹

Alyona_RUрекомендует
05.02.2018
Как по оформлению на Evinal то похож! Smile
05.02.2018
такие неоднозначные отзывы на этот спрей, хотя линейка мне интересна
Какие волосы ухоженные, просто загляденье Love
06.02.2018
У меня был шампунь, бальзам и маска этой серии, весьма неплохая линейка получилась
06.02.2018
Спрей выполняет для меня главные функции - облегчает расчёсывание и устраняет пушистость. Я бы взяла Smile
06.02.2018
А я хотела попробовать, но вероятно он и мне не подойдет. Поищу что-нибудь другое...
06.02.2018
Слишком много что-то у этого спрея недостатков.
06.02.2018
средненький совсем, но лучше пройти мимо
вряд ли куплю. не люблю,когда волосы быстро грязнятся.
Много плохтх отзыаоа на этот продукт. Думаю. Хочется самой попробовать
Волосы очень классно выглядят Love
07.02.2018
Не очень-то спрей оказался, с Белитой часто бывает так, что одно средство хорошее, а другое ни о чем Sad
07.02.2018
Не возьму, волосы у меня такие как у Вас, то есть тонкие Smile
11.02.2018
Я лучше попробую что-то другое, не люблю все эти танцы с бубном
11.02.2018
очень жаль что на жирность он так влияет.. Слишком много силиконов и масел, типа в борьбе за ламинирвоание
11.02.2018
Моим волосам сейчас очень не хватает блеска (