Средство с отпугивающим запахом БиоВакс "Да! Отпугивать!" для кошек (спрей-лосьон) - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Спрей-лосьон «БиоВакс. Да! Отпугивать!» - наиболее успешный метод защиты предметов, мебели и обстановки квартиры от кошачьих когтей. В рецептуре используются только натуральные ингредиенты, поэтому лосьон безвреден и для животных и для людей. Не загрязняет окружающую среду. Не оставляет пятен на мебели и обоях. Для «заглаживания вины» не забудьте купить «когтеточку» (в зоомагазинах «Вака») и подарите кошке.

Способ применения: тщательно встряхните флакон. На защищаемые от кошки места и поверхности (углы мягкой мебели, ковры, шторы и т.д.) побрызгать с расстояния 15-20 см до легкого увлажнения. Повторяйте процедуру до выработки у животного рефлекса избегать эти места. ВНИМАНИЕ! Не брызгайте на животных и растения!

Брэнд: БиоВакс

• 17.05.14
    Majaned аватар

Этот спрей покупаю не первый раз. Для нашего дома вещь абсолютно необходимая, Кошка, конечно, любимица в семье, но бесчисленное количество перегрызанных проводов от зарядных устройств, наушников, компьютера и прочего, наводит на крамольную мысль, что без этой любимицы жизнь была бы проще. Этот "отпугиватель" спасает наши провода, мебель от кошки и ее саму от моего гнева. Читать весь отзыв (3)

• 18.10.10
    Мурр-Мрявка аватар

несколько лет назад у меня была кошечка.. хорошая, ничего не грызла, когти ни обо что не точила.. пока я не купила новые шторы из цветного капрона.. чем-то они так понравились моей кошке-подростку, что она стала по ним бегать.. Читать весь отзыв

• 22.03.12
    Fake_It аватар

Стали замечать, что наша Юми любит играть с проводами, все время пытаясь их попробовать на зуб.Проблему эту необходимо было срочно решать. Приобрели данный продукт. Сказать, что у него ужасный запах - ничего не сказать. Думаю состав (приложен ниже) сам все разъяснит. Терпеливо брызгали, кашляли, ждали результата, которого увы (!) не было и вовсе. Читать весь отзыв

• 12.09.12
    irinich аватар

У меня кошка родила котят, соответственно они подросли и начали гадить где попало.Ну конечно побежали в зоомагазин, посмотрели ассортимент. Привлекла цена и жуткий запах. Думала, что к такому аромату кошки близко не подойдут. Ага, фигушки. Как только набрызгала они чуть ли не сразу прибежали, стали нюхать, хоть бы кто поморщился. Читать весь отзыв (1)

• 10.11.13
    слюнявка аватар

Купила, распрыскала и офигела. У меня тут же начался кашель, чих, головная боль и раздражение горла, как от слабого раствора перцового баллона. Кисуля ведомый любопытством тоже прибежал изучать кресло, тоже расчихался и убежал. Я конечно хотела чтоб кот перестал драть мебель, но не такой ценой чтоб он вовсе не подходил к креслу. Читать весь отзыв

• 09.06.12
    Jully аватар

Это не средство для отпугивания кота, а жуть жутейная и бесполезная. Решили подлатать обои, которые кот порядком ободрал за короткое время (мы покрывали стены жидкими обоями). Чтобы ремонт стен был хоть сколько-нибудь долговечным, решили приобрести какое-нибудь средство, чтобы отвадить нашего коташку от свеженамалеванных обоев. Читать весь отзыв

• 11.09.12
    Antuanna аватар

У нашего кота есть привычка бросаться на ноги и на руки, и, впъявившись когтями посильнее укусить, причём в тот момент, когда нужно куда-то собраться или на ногах недешёвые колготки. Самое интересное, что в качестве жертвы кот выбирает себе того, кто послабее или кто о нём больше всех заботится. Были перепробованы разные средства - лук, чеснок, горчица (натирались ноги) - почти безрезультатно. Читать весь отзыв

• 21.08.11
    iternelle аватар

Котик проявил интерес к шторам. Я начитавшись рекламы, подумала, что стоит попробовать средства - отпугиватели… Мол, 21 век на дворе – неужели ничего не изобрели?... Купила этот Био-Вакс на свою голову. Мол, попробую сначала с чего-нибудь дешевого. После первого применения, пришлось открыть все окна и срочно эвакуироваться из комнаты. Запах не просто резковат, а абсолютно ужасен. Читать весь отзыв

• 02.07.12
    Анна А аватар

Меня давно мучил вопрос как кошку приучить не царапать все на своем пути. Страдала и мебель и обои и когтеточка. Как-то приобрела я отпугиватель БиоВакс для котят и кошек, спрей - лосьон. Ощущения не передаваемые. Кошке было безразлично вообще на него. Зато мы страдали всей семьей. У него такой специфический резкий запах. Читать весь отзыв (1)

• 19.12.10
    КсенияSS аватар

к сожалению средство не принесло результата... На работе повадился кот гадить в кабинете.Утром не возможно было войти и где пролазил только в комнату...!!! пробовали средство БиоВакс и без результатно. Помогло только старое народно-испытаное средство- раскрошили сигареты и обсыпали излюбленные места посещений нашего гостя. Может быть что-то не так сделали или средство оказалось просроченным? Читать весь отзыв (1)

• 14.01.12
    DallyNem аватар

Пару месяцев назад мы завели двух котят. Как это случается, они не сразу привыкли к лотку, часто делали свои дела в углах, точили когти об диван, лазили по шторам. А так как взяли мы их ближе к Новому году, то,сами понимаете, каким нападкам подверглась наша елка(мы даже шарики только пластиковые повесили,чтобы без потерь). Читать весь отзыв

• 18.10.10
    Орхидея аватар

Купили это средство сразу же, как появился в доме котенок. Прыскали им на все, что киска пыталась драть или грызть. Сначала думала, что оно не действует, потому что кошка могла как и раньше сидеть рядом с обработанными местами и даже нюхать их. Но, как оказалось, грызть или точить когти ей уже не хотелось. Читать весь отзыв

• 28.08.12
    Буквоедка аватар

Купила этот спрей, чтобы моя трёхмесячная кошечка не грызла провода и не драла мебель. Бесполезно! Мало того, что запах отвратительный, так он ещё и содержит аллерген, от которого я чихаю до помутнения в глазах. А выяснить состав совершенно невозможно! Всё так завуалировано: натуральные масла, натуральные экстракты... Знала бы, что там, ни за что не купила бы! Да и стоит у нас не дёшево. Читать весь отзыв

• 04.06.11
    Elena55 аватар

Хорошее средство, помогло моей кошке, когда она была котенком. А когда стал захаживать "жених", взрослый кот из подъезда, помогло и от него! Еще когда моя кошка вздумала царапать углы, я где-то прочитала, что помогает Био Вакс. Попробовала побрызгать углы. Помогло! Я углы побрызгала, она подошла, понюхала и ушла. Углы стоят целые, а кошка когти точит только в своем месте. Мне нравится. Читать весь отзыв

• 22.10.10
    Anetta аватар

У меня была молодая кошка, она драла все, что видела, поэтому напрыскала я этой штуковиной пол квартиры) Сначала кошка обходила стороной напрысканную вещь, а потом "принюхалась" и результат от использования данного средства стал равен нулю. Сейчас у меня другая кошка, тоже покоя с ней не знаем, но использовать это средство для отпугивания я боюсь, потому, что в доме маленький ребенок... Читать весь отзыв