Средство с отпугивающим запахом БиоВакс "Да! Отпугивать!" для кошек (спрей-лосьон) - отзывы

• Отпугивать кота?Нет!!!Нельзя подходить коту ?Нет!!! Нельзя драть коту?Нет!!Аллергия у меня?ДА!

26.03.2015
    Аскорбинка аватар

"Не было печали",просто купили новый влаговпитывающий ковер из ПВХ в коридор. Кот обновку оценил на славу(видимо подумал,что мы для него новую лежаночку купили...мягкую...ребристую),и старается долго без внимания коврик не оставлять,то валяется на нем,то вылизывается,то когти об него точит. Читать далее (2)

• А нас он спасает.

17.05.2014
    Majaned аватар

Этот спрей покупаю не первый раз. Для нашего дома вещь абсолютно необходимая, Кошка, конечно, любимица в семье, но бесчисленное количество перегрызанных проводов от зарядных устройств, наушников, компьютера и прочего, наводит на крамольную мысль, что без этой любимицы жизнь была бы проще. Читать далее (5)

• отпугивал не только кошку, но и меня

18.10.2010
    Мурр-Мрявка аватар

несколько лет назад у меня была кошечка.. хорошая, ничего не грызла, когти ни обо что не точила.. пока я не купила новые шторы из цветного капрона.. чем-то они так понравились моей кошке-подростку, что она стала по ним бегать.. Читать далее

• Горький опыт

12.09.2012
    irinich аватар

У меня кошка родила котят, соответственно они подросли и начали гадить где попало.Ну конечно побежали в зоомагазин, посмотрели ассортимент. Привлекла цена и жуткий запах. Думала, что к такому аромату кошки близко не подойдут. Ага, фигушки. Читать далее (1)

• Ужасный запах и кашель? Да!

21.03.2012
    Fake_It аватар

Стали замечать, что наша Юми любит играть с проводами, все время пытаясь их попробовать на зуб.Проблему эту необходимо было срочно решать. Приобрели данный продукт. Сказать, что у него ужасный запах - ничего не сказать. Думаю состав (приложен ниже) сам все разъяснит. Читать далее

• У кота, очевидно, иммунитет к этому средству:) чего не скажешь о нас

09.06.2012
    Jully аватар

Это не средство для отпугивания кота, а жуть жутейная и бесполезная. Решили подлатать обои, которые кот порядком ободрал за короткое время (мы покрывали стены жидкими обоями). Читать далее

• Если у кота есть привычка нападать на людей, а точнее на их ноги, то можно попробовать это средство

11.09.2012
    Antuanna аватар

У нашего кота есть привычка бросаться на ноги и на руки, и, впъявившись когтями посильнее укусить, причём в тот момент, когда нужно куда-то собраться или на ногах недешёвые колготки. Самое интересное, что в качестве жертвы кот выбирает себе того, кто послабее или кто о нём больше всех заботится. Читать далее

• ужас-ужас-ужас

21.08.2011
    iternelle аватар

Котик проявил интерес к шторам. Я начитавшись рекламы, подумала, что стоит попробовать средства - отпугиватели… Мол, 21 век на дворе неужели ничего не изобрели?...Купила этот Био-Вакс на свою голову. Читать далее

• Отпугивать?нет! травиться?ДА!

14.01.2012
    DallyNem аватар

Пару месяцев назад мы завели двух котят. Как это случается, они не сразу привыкли к лотку, часто делали свои дела в углах, точили когти об диван, лазили по шторам. Читать далее

• результат не получила

19.12.2010
    КсенияSS аватар

к сожалению средство не принесло результата... На работе повадился кот гадить в кабинете.Утром не возможно было войти и где пролазил только в комнату...!!! пробовали средство БиоВакс и без результатно. Читать далее (1)

• Спасибо, обычный лимон оказался действенней.

10.11.2013
    слюнявка аватар

Купила, распрыскала и офигела. У меня тут же начался кашель, чих, головная боль и раздражение горла, как от слабого раствора перцового баллона. Кисуля ведомый любопытством тоже прибежал изучать кресло, тоже расчихался и убежал. Читать далее

• Нам не помогло...

02.07.2012
    Анна А аватар

Меня давно мучил вопрос как кошку приучить не царапать все на своем пути. Страдала и мебель и обои и когтеточка. Как-то приобрела я отпугиватель БиоВакс для котят и кошек, спрей - лосьон.Ощущения не передаваемые. Кошке было безразлично вообще на него. Зато мы страдали всей семьей. Читать далее (1)

• Спасло квартиру от кошачьих когтей

18.10.2010
    Орхидея аватар

Купили это средство сразу же, как появился в доме котенок. Прыскали им на все, что киска пыталась драть или грызть. Сначала думала, что оно не действует, потому что кошка могла как и раньше сидеть рядом с обработанными местами и даже нюхать их. Читать далее

• Не рекомендую

28.08.2012
    Буквоедка аватар

Купила этот спрей, чтобы моя трёхмесячная кошечка не грызла провода и не драла мебель. Бесполезно!Мало того, что запах отвратительный, так он ещё и содержит аллерген, от которого я чихаю до помутнения в глазах. А выяснить состав совершенно невозможно! Читать далее

• помогает

04.06.2011
    Elena55 аватар

Хорошее средство, помогло моей кошке, когда она была котенком. А когда стал захаживать "жених", взрослый кот из подъезда, помогло и от него! Еще когда моя кошка вздумала царапать углы, я где-то прочитала, что помогает Био Вакс. Попробовала побрызгать углы. Помогло! Читать далее

• кошка "принюхалась"

22.10.2010
    Anetta аватар

У меня была молодая кошка, она драла все, что видела, поэтому напрыскала я этой штуковиной пол квартиры) Сначала кошка обходила стороной напрысканную вещь, а потом "принюхалась" и результат от использования данного средства стал равен нулю. Читать далее

Спрей-лосьон «БиоВакс. Да! Отпугивать!» - наиболее успешный метод защиты предметов, мебели и обстановки квартиры от кошачьих когтей. В рецептуре используются только натуральные ингредиенты, поэтому лосьон безвреден и для животных и для людей. Не загрязняет окружающую среду. Не оставляет пятен на мебели и обоях. Для «заглаживания вины» не забудьте купить «когтеточку» (в зоомагазинах «Вака») и подарите кошке.

Способ применения: тщательно встряхните флакон. На защищаемые от кошки места и поверхности (углы мягкой мебели, ковры, шторы и т.д.) побрызгать с расстояния 15-20 см до легкого увлажнения. Повторяйте процедуру до выработки у животного рефлекса избегать эти места. ВНИМАНИЕ! Не брызгайте на животных и растения!
Брэнд: БиоВакс
Показывается не более двух фото из одного отзыва.