Средство с отпугивающим запахом БиоВакс "Да! Отпугивать!" для кошек (спрей-лосьон) - отзывы

• Отпугивать кота?Нет!!!Нельзя подходить коту ?Нет!!! Нельзя драть коту?Нет!!Аллергия у меня?ДА!

26.03.2015

"Не было печали",просто купили новый влаговпитывающий ковер из ПВХ в коридор.Кот обновку оценил на славу(видимо подумал,что мы для него новую лежаночку купили...мягкую...ребристую),и старается долго без внимания коврик не оставлять,то валяется на нем,то вылизывается,то когти об него точит.Коврик не жалко(на нем совершенно никаких следов от когтей не остается),а страшно за Читать далее (2)

• А нас он спасает.

17.05.2014

Этот спрей покупаю не первый раз. Для нашего дома вещь абсолютно необходимая, Кошка, конечно, любимица в семье, но бесчисленное количество перегрызанных проводов от зарядных устройств, наушников, компьютера и прочего, наводит на крамольную мысль, что без этой любимицы жизнь была бы проще. Этот "отпугиватель" спасает наши провода, мебель от кошки и ее саму от моего гнева. Читать далее (3)

• отпугивал не только кошку, но и меня

18.10.2010

несколько лет назад у меня была кошечка.. хорошая, ничего не грызла, когти ни обо что не точила.. пока я не купила новые шторы из цветного капрона.. чем-то они так понравились моей кошке-подростку, что она стала по ним бегать.. Читать далее

• Ужасный запах и кашель? Да!

21.03.2012

Стали замечать, что наша Юми любит играть с проводами, все время пытаясь их попробовать на зуб.Проблему эту необходимо было срочно решать. Приобрели данный продукт. Сказать, что у него ужасный запах - ничего не сказать. Думаю состав (приложен ниже) сам все разъяснит. Терпеливо брызгали, кашляли, ждали результата, которого увы (!) не было и вовсе. Читать далее

• Горький опыт

12.09.2012

У меня кошка родила котят, соответственно они подросли и начали гадить где попало.Ну конечно побежали в зоомагазин, посмотрели ассортимент. Привлекла цена и жуткий запах. Думала, что к такому аромату кошки близко не подойдут. Ага, фигушки. Как только набрызгала они чуть ли не сразу прибежали, стали нюхать, хоть бы кто поморщился. Читать далее (1)

• Спасибо, обычный лимон оказался действенней.

10.11.2013

Купила, распрыскала и офигела. У меня тут же начался кашель, чих, головная боль и раздражение горла, как от слабого раствора перцового баллона. Кисуля ведомый любопытством тоже прибежал изучать кресло, тоже расчихался и убежал. Я конечно хотела чтоб кот перестал драть мебель, но не такой ценой чтоб он вовсе не подходил к креслу. Читать далее

• У кота, очевидно, иммунитет к этому средству:) чего не скажешь о нас

09.06.2012

Это не средство для отпугивания кота, а жуть жутейная и бесполезная. Решили подлатать обои, которые кот порядком ободрал за короткое время (мы покрывали стены жидкими обоями). Чтобы ремонт стен был хоть сколько-нибудь долговечным, решили приобрести какое-нибудь средство, чтобы отвадить нашего коташку от свеженамалеванных обоев. Читать далее

• Если у кота есть привычка нападать на людей, а точнее на их ноги, то можно попробовать это средство

11.09.2012

У нашего кота есть привычка бросаться на ноги и на руки, и, впъявившись когтями посильнее укусить, причём в тот момент, когда нужно куда-то собраться или на ногах недешёвые колготки. Самое интересное, что в качестве жертвы кот выбирает себе того, кто послабее или кто о нём больше всех заботится. Были перепробованы разные средства - лук, чеснок, горчица (натирались ноги) - почти безрезультатно. Читать далее

• ужас-ужас-ужас

21.08.2011

Котик проявил интерес к шторам. Я начитавшись рекламы, подумала, что стоит попробовать средства - отпугиватели… Мол, 21 век на дворе – неужели ничего не изобрели?... Купила этот Био-Вакс на свою голову. Мол, попробую сначала с чего-нибудь дешевого. После первого применения, пришлось открыть все окна и срочно эвакуироваться из комнаты. Запах не просто резковат, а абсолютно ужасен. Читать далее

• Нам не помогло...

02.07.2012

Меня давно мучил вопрос как кошку приучить не царапать все на своем пути. Страдала и мебель и обои и когтеточка. Как-то приобрела я отпугиватель БиоВакс для котят и кошек, спрей - лосьон. Ощущения не передаваемые. Кошке было безразлично вообще на него. Зато мы страдали всей семьей. У него такой специфический резкий запах. Читать далее (1)

• Отпугивать?нет! травиться?ДА!

14.01.2012

Пару месяцев назад мы завели двух котят. Как это случается, они не сразу привыкли к лотку, часто делали свои дела в углах, точили когти об диван, лазили по шторам. А так как взяли мы их ближе к Новому году, то,сами понимаете, каким нападкам подверглась наша елка(мы даже шарики только пластиковые повесили,чтобы без потерь). Читать далее

• результат не получила

19.12.2010

к сожалению средство не принесло результата... На работе повадился кот гадить в кабинете.Утром не возможно было войти и где пролазил только в комнату...!!! пробовали средство БиоВакс и без результатно. Помогло только старое народно-испытаное средство- раскрошили сигареты и обсыпали излюбленные места посещений нашего гостя. Может быть что-то не так сделали или средство оказалось просроченным? Читать далее (1)

• Спасло квартиру от кошачьих когтей

18.10.2010

Купили это средство сразу же, как появился в доме котенок. Прыскали им на все, что киска пыталась драть или грызть. Сначала думала, что оно не действует, потому что кошка могла как и раньше сидеть рядом с обработанными местами и даже нюхать их. Но, как оказалось, грызть или точить когти ей уже не хотелось. Читать далее

• Не рекомендую

28.08.2012

Купила этот спрей, чтобы моя трёхмесячная кошечка не грызла провода и не драла мебель. Бесполезно! Мало того, что запах отвратительный, так он ещё и содержит аллерген, от которого я чихаю до помутнения в глазах. А выяснить состав совершенно невозможно! Всё так завуалировано: натуральные масла, натуральные экстракты... Знала бы, что там, ни за что не купила бы! Да и стоит у нас не дёшево. Читать далее

• помогает

04.06.2011

Хорошее средство, помогло моей кошке, когда она была котенком. А когда стал захаживать "жених", взрослый кот из подъезда, помогло и от него! Еще когда моя кошка вздумала царапать углы, я где-то прочитала, что помогает Био Вакс. Попробовала побрызгать углы. Помогло! Я углы побрызгала, она подошла, понюхала и ушла. Углы стоят целые, а кошка когти точит только в своем месте. Мне нравится. Читать далее

• кошка "принюхалась"

22.10.2010

У меня была молодая кошка, она драла все, что видела, поэтому напрыскала я этой штуковиной пол квартиры) Сначала кошка обходила стороной напрысканную вещь, а потом "принюхалась" и результат от использования данного средства стал равен нулю. Сейчас у меня другая кошка, тоже покоя с ней не знаем, но использовать это средство для отпугивания я боюсь, потому, что в доме маленький ребенок... Читать далее

Спрей-лосьон «БиоВакс. Да! Отпугивать!» - наиболее успешный метод защиты предметов, мебели и обстановки квартиры от кошачьих когтей. В рецептуре используются только натуральные ингредиенты, поэтому лосьон безвреден и для животных и для людей. Не загрязняет окружающую среду. Не оставляет пятен на мебели и обоях. Для «заглаживания вины» не забудьте купить «когтеточку» (в зоомагазинах «Вака») и подарите кошке.

Способ применения: тщательно встряхните флакон. На защищаемые от кошки места и поверхности (углы мягкой мебели, ковры, шторы и т.д.) побрызгать с расстояния 15-20 см до легкого увлажнения. Повторяйте процедуру до выработки у животного рефлекса избегать эти места. ВНИМАНИЕ! Не брызгайте на животных и растения!
Брэнд: БиоВакс
Показывается не более двух фото из одного отзыва.