Опубликовано 25 Март, 2022 - 10:36

Ну-с...

Сначала, когда я только приобрела этот крем, то он показался мне, в принципе, нормальным.

Но в работе он показал себя вообще никаким. Он не понравился ни одной из моих девочек. Они просто от него отказываются! Некоторые, после того, как у меня поселился этот крем, начали носить с собой свои крема.

Я, в один момент, предложила всем моим девочкам забрать его себе бесплатно. Но его НИКТО не захотел.

И, вы знаете, я могу их понять.

Дальше я буду описывать свои собственные ощущения от применения этого крема.

• У него тонкий, но очень навязчивый запах. Вроде бы приятный, но совершенно не заходит. Чувствуется какая-то "химозина".
  • По текстуре он классный, скользкий. Как массажный крем прям топчик, но... Он отвратительно впитывается. Т.е. нужно минут 30. Это не позволительно долго.
  • Моя кожа не дышит. Как бы это глупо не звучало. Крем оставляет после себя выраженную масляную пленку. Она совершенно не комфортна. В результате прям хочется помыть руки.
  • Нет никакого питания и увлажнения. По крайней мере у меня. После применения этого крема, сразу после первой же промывки рук с мылом (и не важно, через 10 минут или через 8 часов), кожу стягивает от сухости прям до боли.

Конечно, я покажу вам как выглядит моя кожа "до и после". Думаю, что будет более менее понятно.

До применения крема, после мытья рук с мылом.
После применения крема и мытья рук с мылом.

К сожалению, я не могу найти плюсов. Это самый первый продукт за последние 4 года, который меня так разочаровал.

Да, он выглядит стильно.

Да, упаковка качественная.

Да, состав интересный.

Да, цена относительно адекватная.

Да, удобная текстура.

И да, в интернете есть куча положительных отзывов.

Но я не могу вам его советовать.

Недостатки
  • Он весь, кроме упаковки.
Кыцьне рекомендует