Опубликовано 6 Январь, 2021 - 17:15

Ниблер необходимая вещь для первого прикорма малыша, ор знакомит его с невероятным новым миром вкусовых ощущений.

Механизм подкручивания ушек у белого ниблера-зайчика и тем самым как бы продвигая ближе к силиконовой сеточке фрукты и овощи мне показался очень удобным.

Только будьте внимательны, что силикон окрашивания, например, от отварной морковки силиконовая сеточка ниблера окрасилась в эелтоватый оттенок. На wildberries и на ozon есть в продаже такие сеточки, так что можно их менять без проблем.

Моей малышке очень нравится банан, в ниблере очень удобно ей давать его. Пробовала еще отварную морковку и тыкву, зеленое яблочко и мандарин. (С последним нужно быть аккуратным, давать по чуть-чуть, чтобы не вылезла аллергия, а еще там сок вытекает в разные стороны, брызгается). Еще не пробовали грушу, персик.

Пользоваться легко и просто:

Снимаем защитный колпачок.

Тщательно промываем изделие.

В силиконовую сеточку кладем вкусняшку (измельенную если это яблоко или что-то не мягкое как банан).

Тщательно закрываем, чтобы малыш не смог сам открыть ниблер.

Из минусов:

Ниблер с ушками зайчика (белый) имеет отверстия (промежутки) куда попадает еда и её оттуда ничем не вытащить и не промыть толком (видно на фото ниже, третий справа).

Видимо этот недостаток учли разработчики других ниблеров этого же бренда Roxy Kids и сделали усовершенствование. Спасибо.

Мой рекомендасьон!

Достоинства
  • Качественный
  • Красивый
  • Недорогой
  • Удобный
suave_mamiрекомендует
Какие милые)