Опубликовано 2 Июль, 2017 - 23:56

Честно скажу,палетка куплена под влиянием you tube. Очень уж хотелось мне заветную палетку от ud,а денег на такую дорогущую покупку не было. Но я нашла выход! Есть же алиэкспрес!!!! ( это моя самая тупая идея) примерно за 600 рублей заказала я палетку у продавца,с хорошим рейтингом и положительными отзывами. Шла она где-то 1,5 месяца. О как же я ждала его!!! С прибытие заказа,я не удержалась и сразу же в машине вскрыли упаковку и меня ожидалось разочарование. Дизайн идентичен,а цвета...

поняв,что Китай далёк от оригинала все же купила я настоящий ud naked2.

Свотчи китайской палетки:(сделаны таким образом что сначала база от ud anti age и потом сразу без базы)

Свотчи оригинала:(сделаны таким образом что сначала без базы,а потом на базу от ud anti age)

Свотчи вместе:

честно говоря меня особо поразил второй оттенок,который в оригинале золотой а в подделка медный!!! И предпоследний в оригинале темно фиолетовосливовый,а в подделка розоволиловый!!!!

Качество тоже разное. Оригинал не сыпится, и он как то плотно с прессования чтоле . А подделка очень рыхлая,воздушная и продукта там получается мало. Если на рефил нажать по сильнее он спрессуется.

Да и вообще все цвета прилично отличаются.

В общем всем советую не покупать с али,а лучше купить оригинал.

Лю666рекомендует