Опубликовано 22 Июль, 2014 - 13:54

Посмотрела кучу отзывов об этом креме, и была удивлена...Для меня это препарат выбора, при потнице, и опрелостях. После роддома сразу не смогла быстро сориентироваться, и у моего детеныша появилась потница. К той поре у меня уже было пару кремов под подгузник фирмы Наша Мама, Sanosan, но мне они не помогли...ноя не стала сразу отних отказываться и решила, что возможно это аллергическая реакция, сменила фирму подгузников...и увы ничего не вышло. Тогда я вспомнила, что в креме Mustela 10 процентов Оксида цинка ( да он подсушивает, но при потнице это то что нужно)

Крем очень экономичный, много наносить его нет нужды. А попу мыть с мылом при потнице необходимость, мыть - сушить и мазать кремом под подгузник. И потница у моей деточки прошла дня за три. Поэтому, мой отзыв исключительно положительный.

Запах у крема мне нравится, не нашла в нем ничего противного! Хотя, о вкусах не спорят.

Цена около 350 рублей, да недешево. Раньше в аптеках готовилась цинковая болтушка и стоила копейки, к сожалению, таких аптек, где что-то готовят, теперь днем с огнем не найдешь!

Эффект есть, крем работает.А это главное, на мой взгляд.

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Нашла только плюсы
  • Помогает при потничке
  • Помогает от опрелостей
  • Помогает при кожной аллергии
  • Предотврашает опрелости
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Дорогой
  • Плохо смывается водой
Zdebskayaрекомендует