Опубликовано 31 Май, 2016 - 12:44

Этими духами от Al Rehab (производство - Саудовская Аравия)я пользуюсь уже сравнительно давно, это мои любимые среди сладких этого производителя. Сегодня я решила о них написать подробнее.

От производителя:

карамельно-ванильный аромат из масел с конфетным проникновенным духом, с легкостью цветов, которые нравятся каждой леди.

Начальные ноты:

сладкие ноты с пудрово-ванильной пленительностью.

Средние ноты:

мускус, ноты восточных таинств.

Финальные ноты:

освежающие «молодые» цветочные аккорды.

Описание:

Секрет – в своей душе

Известный арабский бренд выпустил духи для тех, кто всегда желает ощущать себя женственными. Запах кажется невероятно обновляющим. Ее составляли мастера торговой фирмы Саудовской Аравии Al-Rehab. Это – серия, ставшая продолжением линейки French Style («Французский Стиль»).

Свою очередную композицию компания составила из влекущих компонентов. Букет словно книга раскрывает содержание. Мы узнаем о том, что особенного есть в их владелице. Secret Lady – это особое настроение. Их героиня женственна и таинственна, страстна и грациозна, естественна и непосредственны.

Пристанищем для нежного парфюма стала прозрачная стеклянная бутылочка. Она увенчала нежным декором, фирменной наклейкой и элегантным колпачком. Это – ароматическая пирамида, в которой за нотами ванили следуют восточные звуки, переходящие в цветочные аккорды.

Интригующее название отлично раскрывает суть концентрированных духов производства Al Rehab. Чтобы услышать провокационное звучание, на точки пульса наносят по одной капле смеси.

Арабские духи отличаются уникальным звучанием. Вы не найдете одурманивающих нот, от которых кружится голова. Они бывают самыми разными. Но если Вас приманивает сладкий, свежий запах – лучшим выбором будут эти духи. Новые эмоции и свежий взгляд на жизнь обеспечен.

Оформление:

В трехгранной белой коробке с золотым обрамлением лежит стеклянный флакон, у меня в объеме 6 мл. (бывает и 3мл).

Флакон имеет наклейку, аналогичную по цвету как и коробка, а также шарик наполовину утопленный в масло(для нанесения масла на кожу). Крышка отвинчивающаяся, пластиковая с металлическим напылением.

Как ощущаю аромат я

Эти духи я заказывала еще в первой посылке в ИМ, и с тех пор они все еще являются самыми любимыми среди сладких от этой марки. Первое время я носила аромат каждый день, не могла оторваться от него)

Духи сладко-свежие, они невероятно женственные, им присуща некая непосредственность, очарование и чувственность.

В этих духах, не смотря на то, что они меня настолько очаровали - мне крайне сложно выделить конкретные ноты, на мой взгляд - они пудрово-ванильные с цветочными нотами, ощущается даже очень легкая кислинка, что ее вызывает к сожалению не скажу.

Аромат шлейфовый, думаю уместен практически в любое время года (разве что в жару может вызвать дискомфорт), на день и на вечер, также и возрастных рамок не хочется ставить этому аромату.

Стойкость – 6 часов чувствую отчетливо, далее "сидит" близко к коже в виде легкой сладости.

Экономичность – замечательная, достаточно намазать на пару пульсирующих точек на шее и запястье

Место покупки: ИМ [ссылка]

Мой отзыв на данный ИМ http://irecommend.ru/content/nakonets-i-ya-poznako...

Ссылка на аромат тык

Цена – 200руб за 6мл.

Другие духи Al Rehab можно посмотреть на сайте магазина:

в объеме 6мл здесь

в объеме 3 мл здесь

Резюме: этот парфюм у меня в любимчиках и пока из опробованных мною других сладких и сладко-свежих ароматов этой марки - для меня он лучший) Рекомендую!

OlyaRaрекомендует
31.05.2016
Интересно послушать эти духи, сладкие не люблю, а вот свежие очень даже Love
31.05.2016
Прекрасный отзыв. Как жаль, что через сеть мне не ощутить их аромат:(
За 200 руб- надо брать, не раздумывая))
31.05.2016
По вашему описанию мне бы такие понравились,люблю ароматы сладкие и с кислинкой Smile
31.05.2016
Я люблю сладкие, но не приторные ароматы. С этим бы познакомилась поближе Wink
31.05.2016
Как раз хотела из заказать. Надо бы попробовать их.
31.05.2016
Если аромат пудрово-ванильный, то я точно его куплю!
31.05.2016
Как-то не очень отношусь к кислинкам в духах.
Очень приятный аромат!
31.05.2016
понравилось описание) хотела бы попробовать)
31.05.2016
Давно меня интересуют масляные духи, но всё никак не дойду до них! Shy
31.05.2016
Как мне нравятся эти маленькие ролики от Al Rehab. Smile У меня уже неплохая коллекция этих ароматов, но вот "Secret Lady" среди них - нет. А жаль. По описанию мне бы подошли.
31.05.2016
Какой вкусный аромат Love мне бы понравился!)
31.05.2016
Запомню на будущее, спасибо, описание понравилось.)
31.05.2016
Не приходилось ранее пользоваться масляными духами мне постоянно кажется, что они будут вызывать неприятные ощущения во время использования Sad
Ноты восточных таинств
Это очень интересно. Я не представляю себе аромат восточных таинств. Но очень хотелось узнать, что же это.
31.05.2016
Надо уже попробовать! тем более невеликие деньги- не жалко выбросить если не понравится Big smile
31.05.2016
думаю, мне бы понравился аромат
31.05.2016
Мне бы такие точно понравились Love
31.05.2016
Какой универсальный и прекрасный аромат, который оказался еще и самым привлекательным. Smile
захотелось ощутить такой аромат Smile
Очень даже хороший он Laughing out loud
нужно будет послушать)
31.05.2016
Не люблю сладкие ароматы, особенно летом.
31.05.2016
Что-то я устала от арабов... даже не знаю, хочу ли этот аромат...
Интересно послушать эти духи, сладкие не люблю, а вот свежие очень даже Smile
По описанию, мне бы такие понравились
Очень понравилось описание аромата. Smile
31.05.2016
Терпеть не могу ваниль. Да и к парфюмам я как-то холодна
31.05.2016
И недорого, и вкусно... описание мне нравится. Только, как я поняла, доставка в регионы 340 рублей
Сладкие не очень люблю
01.06.2016
Как много интересных ароматов у этой марки )
Жаль, что такой аромат не заказала. Брала мужу Секрет Мен, а вот Секрет Леди упустила из виду.
01.06.2016
по описанию , чувствую, что мне понравился бы аромат. Возьму в закладки на будущее!
01.06.2016
Что-то в последнее время на Айреке все больше отзывов на парфюмерию этой марки Glasses А я еще ничего не пробовала. Этот аромат, судя по пирамиде, мне бы понравился!
01.06.2016
Хороший аромат по описанию! прям хочется теперь затестить Smile
01.06.2016
Свежий аромат с удовольствием попробовала бы)
01.06.2016
Какой он вкусный Love Обожаю подобные, сладкие, но свежие))
01.06.2016
Эх, жалко, что у меня сейчас столько много духов уже, а то этот бы тоже взяла!
01.06.2016
Очень заманчивое описание мселка ,я бы хотела хотя бы раз понюхать! Smile
Ещё 39 комментариев