Опубликовано 21 Ноябрь, 2015 - 12:16

Думаю, что зона вокруг глаз для многих является проблемной. Мне 29 лет и у меня стали появляться первые морщинки, также у меня постоянные темные круги под глазами.... Поэтому я решила всерьез заняться проблемой, так у меня и появился роликовый гель вокруг глаз Ив Роше:

Немного информации о продукте:

80% признаков старения кожи являются результатом негативного влияния внешних факторов: УФ-излучение, плохая экология, усталость, стресс…Так называемые катализаторы старения. Как сохранить красоту и молодость кожи?
Исследователи Растительной Косметики Ив Роше разработали Антивозрастной Комплекс Elixir 7.9 - альянс 7 Растений,

Роликовый гель вокруг глаз Ив Роше / Yves Rocher Elixir 7.9

Нет, ну как ту устоять после таких то вот обещаний?

Роликовый гель вокруг глаз Ив Роше / Yves Rocher Elixir 7.9

Производитель уверяет, что более 90% компонентов имееют натуральное происхождение! Да ее и протестировано, все выглядит очень внушающие!

Объем: 15 мл.

Цена: 1290 руб. без скидки (сейчас 890 руб.)

Ссылка ТУТ

Упаковка:

Роликовый гель вокруг глаз Ив Роше / Yves Rocher Elixir 7.9

туба с металлическими роликами!

Мне приятно делать ими массаж и я думаю, что это основное достоинство геля. Шарики всегда холодные, это бодрит, а массаж тонизирует!

Консистенция:

Роликовый гель вокруг глаз Ив Роше / Yves Rocher Elixir 7.9

Плотная гелевая с мелкими светоотражающими частицами! Они оптически решаю проблему!

В процессе:

Роликовый гель вокруг глаз Ив Роше / Yves Rocher Elixir 7.9

+ Как я уже писала, шарик позволяют делать массаж, кроме того они освежают за счет своей температуры!

+ Гель на моих чувствительных глазах раздражения не вызвал, отеки не провоцирует!

+ Светоотражающие частички оптически помогают решать проблемы

+ Не липнет, быстро впитывается

Результаты: обещание - реальность

Роликовый гель вокруг глаз Ив Роше / Yves Rocher Elixir 7.9

Через 1 день. Да, за счет светоотражающих частиц это так.

Через 1 неделю. Затрудняюсь ответить, даже первые морщинки не исчезли. Но! Мама говорит, что на себе видит эффект.

Через 1 месяц. Мои темные круги на месте, но возможно с этим просто ничего нельзя сделать, т.к. тонкая кожа и глубоко посажены глаза. Крем я отдала маме. И вот спустя более чем 1 месяц мама говорит, что крем ей понравился и она еще потом купит!

Почему оценка 4?

Как среднее по больнице (3+5)/2=4.

Я разочарована, вот честно, за такую цену ожидала большего!

Мама в восторге! Планирует еще один тюбик.

Вывод: достаточно средненькое средство, которое может Вам понравится,а может и нет.... поэтому решать только Вам.

Себе повторно не куплю, поэтому НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Но возможно, что средство предназначено для более возрастной кожи,тк на моей маме оно работает прекрасно!

А вот моя армия в борьбе с морщинками вокруг глаз (я тестирую постепенно и буду дальше добавлять отзывы)

Krygina Box (Зона вокруг глаз)

1. Маска для век Deesse Eye zone mask
  2. Мультикорректирующая сыворотка для кожи вокруг глаз Kiehl's Super Multi-Corrective Eye-Opening Serum

В вот часть моей коллекции от Ив Роше:

1. Консилер Ив Роше / Yves Rocher "Сияние и Молодость"
  2. Тональный крем Ив Роше / Yves Rocher флюид Pure Light "Легкость и дыхание"

Будьте красивыми!

И спасибо за внимание!

Krasota_po_russkiне рекомендует
21.11.2015
Я бы наверное не купила Smile
21.11.2015
у меня на работе его хвалят, видимо, кому как(
21.11.2015
Хорошо помогает от морщин масло баобаба, оно легкое, можно наносить на зону вокруг глаз.
И еще неплохо справляется с ними смывка Ланкомовская двухфазная, мама ее за это очень любит. У нее морщин мало, а с ней и вовсе не заметны.
У меня тоже темные круги и есть морщинки под глазами, причем появились достаточно давно, даже раньше 25-лет. И возраст у меня такой же, как у Вас. Так что мне скорее всего, средство мне тоже не подойдет.
Давно уже был подобный ролик (другой фирмы). Мне нравился охлаждающий эффект. А был ли визуальный не помню.
Дороговат всё же.
21.11.2015
Поверю Вашей маме. Возможно, этот гель лучше работает на возрастной коже, в этом и причина того, что он Вам не подошёл. Так бывает.
21.11.2015
Наверное просто для более взросло кожи, пока что брать не будк
Давно не заглядывала в Ив Роше, пора бы совершить набег за этим кремиком Smile
21.11.2015
у меня был роликовый от Гарньиер ,нравился,но стоит он 300, а тут 1300, за столько не куплю Big smile
21.11.2015
Описание от производителя заучит более внушающе! А так, да, как-то нет восторга
21.11.2015
лет 10 пользовалась практически только Ив Роше... ты знаешь, до 30 лет мне их кремы нравились, потом поняла, что уже мало... но именно такого геля не было (роликовые кремы/гели не люблю - боюсь кожу растянуть)
не ожидала, что у него 3 ролика
21.11.2015
Вт же блин, эти тёмные круги хоть один крем убирает?! Tired
21.11.2015
жаль а я питала надежды по поводу него
Знаете..у меня круги лет с 15 и проблема проста - пиелонефрит,то есть, хоть ты каким кремом мазюкайся, они осветляются не больше, чем на процентов 40. Морщинки у меня мимические и тоже давно, и тоже они убираются кремами не больше, чем на 40%. Поэтому я уже в чудеса омоложения не верю.
21.11.2015
Спасибо за отзыв, приятное ознакомление со средством.
КОНСУЛЬТАНТЫ ЕГО ТАК НАХВАЛИВАЮТ Shock
21.11.2015
неоднозначное средство. не знаю, видимо только на себе проверять. но скорее всего не буду
21.11.2015
Сколько людей, столько и мнений.Вряд ли возьму такое средство Smile
21.11.2015
Что-то все-таки он слишком дорого стоит....
21.11.2015
понравился только дизайн носика - для легкого массажа отлично подойдет. Но ради него крем покупать не буду.
Мне этот гель понравился..Отхватила в свое время по хорошей скидке, потом уже купила по реальной стоимости..Пожалуй, одно из лучших средств для ухода за кожей вокруг глаз
21.11.2015
Anastasea , спасибо за совет! Попробую!
21.11.2015
да уж, средство показало себя не с лучшей стороны
жаль что средство разочаровало Sad
21.11.2015
Мне нравится, что на носике целях три массажных шарика. Smile
21.11.2015
Впрямь семейное средство Laughing out loud Все же дороговато за неоднозначный результат Stare
21.11.2015
Мне еще рано, наверное, такой гель Smile Недавно маме покупала роликовый гель вокруг глаз, только другой фирмы.
Обещал производитель много Smile
21.11.2015
Эффект мог быть и лучше!!
21.11.2015
А моя мама в восторге от него !Видно все индивидуально.
Фифи, моя мама тоже в восторге! Поэтому я и считаю, что эффект будет при 50+
21.11.2015
Krasota_po_russki это точно !
21.11.2015
Давно я в Ив Роше ничего не покупала, и желания нет абсолютно.
22.11.2015
Не пробовала еще это средство, но отзывы читала далеко не положительные
22.11.2015
Мне такие ролики совсем разонравились!
На вид, средство приятное Shy
Я люблю средства для век, но у Ив Роше подобные кремы-гели - тихий ужас Angry