Опубликовано 9 Декабрь, 2023 - 11:10

Сегодня поделюсь впечатлениями о бальзаме для губ Nutri-Plumping Lip Balm от Yves Rocher.

Полистав предыдущие отзывы, и посмотрев состав, я поняла, что сменилась только упаковка: раньше бальзам был в светлом оформлении.

Питательный антивозрастной бальзам для губ Ив Роше отзывы
Очень симпатичный и очень маленький тюбик - всего 7,5 мл. Стоит же он, на минуточку, 630 руб.

Со скидкой 30% обошелся в 440 руб.

Для такой мелочи, считаю, дорого для марки. Но было интересно.

В составе заявлен растительный компонент: 30 ценных масел, обогащенных маслом 1000 роз.

Действительно, состав очень длинный и содержит множество масел. Увидеть его можно на наклейке или же ознакомиться подробнее на сайте.

Питательный антивозрастной бальзам для губ Ив Роше состав
Дозатор - вот такой скошенный носик, подобные очень люблю, лично мне удобно пользоваться таким форматом.
Nutri-Plumping Lip Balm от Yves Rocher дозатор
Бальзам полупрозрачный, сильной ярко выраженной отдушки не имеет, пахнет, опять же, чем-то маслянистым. Из тюбика выходит достаточно туго.
Питательный антивозрастной бальзам для губ Ив Роше есть ли эффект?
А вот привкус у средства есть, и это мне не по душе. Но ощутим не очень долго.

При нанесении по ощущению бальзам скорее напоминает масло для губ.

Вот так поблескивает. Мне в нем категорически не хватает питательной основы. При впитывании бальзам начинает подсушивать губы.

Питательный антивозрастной бальзам для губ Ив Роше текстура
Что в итоге?

Нет питания, нет ухода, завышенная цена.

Из мелких плюсов лишь симпатичная упаковка и легкий декоративный эффект блеска до впитывания.

Не советую.

***

У марки есть немало хороших и даже отличных продуктов:

Шампунь-детокс с водорослями БИО

Гель для душа с согревающим гурманским ароматом

Термозащитный флюид для волос с пептидами риса

Любимый питательный крем для ног

***

Средства для губ других марок:

Масло для губ N.1 Beauty Lip Oil

Бальзам для губ в стике Himalaya с какао

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Симпатичный дизайн
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Нет питания
  • Отсутствие эффекта
  • Сушит губы
WinterEditionне рекомендует
Классно блестит - люблю все блестящее 🙂
10.12.2023
К сожалению, на этом его достоинства и заканчиваются(
10.12.2023
Спасибо за отзыв. Раньше там регулярно покупала различные бальзамы. Не зря, значит, перешла на другие
10.12.2023
Ну обычные гигиенички в стиках (только не цветные, вот они сушат) у них вроде до сих пор ничего. А бальзам такого плана вот впервые взяла
12.12.2023
Не очень удачный