Опубликовано 4 Январь, 2022 - 17:30

Привет всем любителям хайлайтеров!

У меня их целая небольшая коллекция, которая постоянно то меняется, то пополняется.

И сегодня я покажу вам флюид-хайлайтер от Ив Роше.

Вот как описывает продукт производитель:

Флюид-Хайлайтер с концентрированным Растительным Коллагеном, полученным из инновационного растения - Ajuga reptans (Девичьей Красы), моментально разглаживает морщины и создает невероятный лифтинг-эффект, увлажняет кожу и мгновенно придает ей сияние.
Эксперты Растительной Косметики Yves Rocher® с 1959 года раскрыли секрет жизненной силы дикого растения Ajuga reptans: его выносливость обусловлена высоким содержанием Растительного Коллагена, из которого удалось получить и запатентовать уникальный концентрат, восстанавливающий структуру кожи.
Через 1 месяц использования кожа приобретает объем, выглядит сияющей и упругой, контуры лица становятся четкими.

Я не использую это хайлатер ежедневно, поэтому не могу сказать, сделает ли он ваши контуры лица поддянутыми, как обещает производитель, но знаю, что он поможет вашей коже выглядеть ухоженно и красиво!

Давайте познакомимся с ним поближе.

Хайлайтер находится в стеклянном флаконе красивого зеленого цвета.

На моем флаконе, от долгого использования и пребывания в трении в косметичке с другими продуктами надписи золотистого цвета уже подстерлись.

Сам флюид имеет легкую текстуру со свечением молочного оттенка, на фото выглядит он желтей, чем в жизни, так ка фото было сделано при искусственном освещении.

Флюид легко и быстро впитывается в кожу, не оставляя ощущения стянутости или пленки.

В этом флюиде шимер совсем селкие, едва заметный и он дает такое мягкое и аккуратное свечение, подчеркивающие конуры вашего лица.

И мне очень приятна эта деликатность, как дневной вариант хайлайтера.

А о других моих хайлайтерах вы можете почитать здесь:

Жидкий хайлайтер в крупным золотистым шиммером от Ив Роше

Ухаживающий флюид хайлайтер с золотистым мелким шимером от Ив Роше

А вот мои любимые продукты для макияжа:

Помада Estee lauder

Жидкая матовая помада Ив Роше

Невесомая пудра от Ив Роше

Мицелярная вода от Filorga

Палетка NYX

Матирующий тональный крем L'oreal

Достоинства
  • В составе мелкий шиммер
  • Даёт красивое свечение
  • Легко наносится
  • Хорошо увлажняет
  • Экономно
Недостатки
  • Облезают надписи на упаковке
Jenie Elevenрекомендует