Опубликовано 27 Сентябрь, 2023 - 10:44

Приветствую всех на своей страничке и спешу поделиться отзывом на еще один гель для душа и ванны из обновленной линейки средств по уходу за телом от Ив Роше.

Речь пойдет о геле для душа и ванны Yves Rocher Oat & Buckwheat Овес и Гречиха.

Новинка ив роше гель для душа овес и гречиха
Как обычно, гель представлен в двух объемах - 200 и 400 мл. Я всегда беру вариант поменьше, так как люблю чередовать средства с разными ароматами.

Стоимость флакона 200 мл составляет 279 руб. Большой объем - 379 руб.

Данный продукт обозначен зеленой точкой на ценнике, то есть дополнительные скидки на него не распространяются.

Произведен во Франции.

Напомню, как выглядело оформление старой линейки.

Слева старый вариант, справа - новый дизайн геля для душа ив роше
По-моему, новый дизайн более стильный, плюс мне нравится то, что флаконы сделаны из затемненного пластика, с другой стороны - плохо видна текстура средства, а тестеры в бутиках есть не всегда и не на все гели.

Напомню, что, кроме нескольких новинок, марка продолжает выпускать в обновленном дизайне и ароматы из прежней линейки, такие как Кофе, Аргания и Роза, Лимон и Базилик, Олива и Петигрен и другие.

Защиты от вскрытия не имеет.

Крышечка откидная.

Новинка ив роше гель для душа овес и гречиха отзывы
Срок годности пропечатан на донышке флакона и трудновато читается.

В составе из полезного можно обнаружить глицерин, а также экстракт семян гречихи и экстракт овса, обладающие питательными свойствами.

Новинка ив роше гель для душа овес и гречиха состав
Особенно меня порадовал тот факт, что эти экстракты идут не где-то там в конце состава, а в серединке, а значит, действительно оказывают положительное влияние на кожу.

Не содержит красителей.

СОСТАВ

AQUA/WATER/EAU, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCERIN, SODIUM COCOYL ISETHIONATE, SODIUM METHYL COCOYL TAURATE, DECYL GLUCOSIDE, GLYCOL DISTEARATE, POLYGONUM FAGOPYRUM (BUCKWHEAT) SEED EXTRACT, AVENA SATIVA (OAT) KERNEL EXTRACT, PARFUM/FRAGRANCE, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, POTASSIUM SORBATE, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, LINALOOL, XANTHAN GUM

Данный гель не прозрачный, а молочного цвета кремово-перламутровый, достаточно густой, и, по опыту, гели с такой текстурой более питательные и лучше подойдут для холодного сезона.

Новинка ив роше гель для душа овес и гречиха текстура
То же самое могу сказать и об аромате: для осени-зимы однозначно, на мой вкус.

Запах теплый, скорее гурманский, с молочно-миндальными и ванильными нотами.

Новинка ив роше гель для душа овес и гречиха отзывы
Пенообразование, как всегда, отличное. Смывается гель легко, оставляя кожу в достаточной мере увлажненной.

Аромат некоторое время остается на коже.

☆☆☆☆☆

По итогу, могу сказать, что данный гель для душа мне очень понравился и полностью оправдал ожидания. Новинка очень своевременная, и я с огромным удовольствием буду использовать ее в осенне-зимний сезон.

Рекомендую попробовать всем любителям марки и теплых гурманских ароматов!

***

Вспомнить о лете поможет новый гель для душа от Ив Роше с ароматом луговых трав

Новинка для волос от Yves Rocher - термозащитный флюид с пептидами риса

Базовый питательный крем для ног

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Приятный гурманский аромат
  • Содержит полезные питательные экстракты
WinterEditionрекомендует
27.09.2023
У Ив Роше хорошие гели, но именно этот я пока не пробовала.
08.10.2023
А на сколько применений хватает геля 200 мл?
Вы серьезно?) Не считала, конечно Big smile
08.10.2023
Я имею в виду примерно)) Типо на месяц, на два? Мне просто кажется объем кошмарно маленьким, я бы за 3-4 применения извела))
08.10.2023
У меня много гелей, я их постоянно чередую под настроению, могу что-то на время вообще отложить в шкаф) пенится он хорошо, поэтому треть флакона за раз точно не потребуется. Расход небольшой)