Опубликовано 10 Декабрь, 2021 - 15:10

Привет всем. Сегодня я сделаю обзор на небольшой бальзам для губ, получила его в подарок. В бутике цена сумашедшая 590 рублей за 7,5 мл. Наверное, один из самых дорогих бальзамов, его хватило мне ровно на две недели.

Ives Rocher изготавливает всю свою продукцию из натуральных ингредиентов, значит наш бальзамчик натуральный.

На вид неплохой, туб классический светло - тонального цвета, крышка плотно закрывается и легко открывается, отверстие очень маленькое, поэтому бальзам можно контролировать, т.е экономный. Но, как бы я не экономика, мне хватило на две недели, смешно. В зимнее время года я постоянно им пользуюсь, он всегда со мной. Могли бы побольше сделать за такую цену.

Бальзам кремово-масляный, прозрачный, обладает лёгким сладковатым запахом, как ванилин. На губы ложится хорошо, не растекается, хватает одной капли.

Приходится постоянно подмазывать губы, бальзам быстро впитывается и эффекта от него мало. Губы становятся сухими и стянутыми, конечно, хотелось бы лучшего результата. Мне кажется, от обычного бальзама эффекта больше.

Вывод: я не буду покупать этот бальзам, пустая трата денег, дорогой и не оправдывает своих ожиданий. Увлажняет на 30 мин, а потом опять нужно его использовать . Не рекомендую.

Достоинства
  • Компактная упаковка
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Дорогая цена
  • Отсутствие эффекта
mariyaivanova439не рекомендует