Опубликовано 18 Ноябрь, 2023 - 22:44

• Здравствуйте, дорогие читатели!

Осенью вышла ежегодная зимняя ванильная лимитка от компании Ив Роше. Раньше я не особо следила за подобным. Да и к ванильным ароматам оставалась равнодушной. Но все изменилось. В этом году я не смогла пройти мимо. Во-первых, коллекция исполнена в потрясающих оттенках, бордовом и золотом, что просто мгновенно привлекает внимание. А во-вторых, мне стало интересно послушать сочетание ванили и специй. И скажу сразу, я просто в восторге. Я влюбилась в эту Золотистую вуаль. Невероятный аромат.

Начну описывать коллекцию с крема для рук. А за подробностями приглашаю в отзыв Smile

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Парфюмированный Voile Doré Лимитированное издание отзывы

• ХАРАКТЕРИСТИКИ

Наименование Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Парфюмированный Voile Doré Лимитированное издание

Бренд Yves Rocher

Объем 30 мл

Стоимость 370 рублей, со скидкой 309 рублей. Я, если честно, купила даже два кремика. Так как знаю, что ароматы у парфюмированных кремов Ив Роше просто невероятные. А подобные объемы продукта очень быстро заканчиваются. А купить уже не будет возможности.

Место покупки ИМ Yves Rocher, бутики Yves Rocher. Пока коллекция в наличии.

Срок годности июль 2026 года, после вскрытия 12 месяцев

• СОСТАВ

AQUA/WATER/EAU, HELIANTHUS ANNUUS(SUNFLOWER) SEED OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCERIN, SORBITAN STEARATE, METHYL GLUCOSE SESQUISTEARATE, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, BUTYROSPERMUM PARKII(SHEA) BUTTER, PARFUM/FRAGRANCE, HYDROXYACETOPHENONE, XANTHAN GUM, SORBIC ACID, TOCOPHEROL

Состав хороший. Производитель делает акцент на масле карите в составе. Много увлажняющих и разглаживающих компонентов. И еще одна важная составляющая, это парфюмированная композиция. Она здесь восхитительная Smile

• УПАКОВКА

Обычная небольшая туба. Уже привычная всем поклонникам продукции Ив Роше. Мне такие кремики очень нравятся. Такой формат удобно носить с собой, даже в кармане он не займет много места.

Крышка небольшая, может и не совсем удобная, но я уже привыкла к такой.

Отверстие для подачи продукта широкое. Крем в самом начале использования извлекается с излишком.

Цвет тубы невероятный. Обожаю оттенки золотого и бордового. Как золотистая вуаль уходящей осени, когда вся природа готовится встречать первые заморозки. А как прекрасна золотистая листва припорошенная белоснежным снегом? В общем, посыл производителя понятен.

С обратной стороны можно найти всю информацию по продукту. Есть описание, состав. На шве можно найти срок годности.

• АРОМАТ

Многие сравнивают аромат Voile Doré с ароматом Voile d'Ocre. В них только схожа нота сливочного сандала и оттенка корицы. Во всем остальном аромат намного глубже и интереснее.

Нежный аромат ванили, спаянный с нежной сливочной нотой сандала. Сдобренный корицей и гвоздикой. На коже оставляет шлейф парфюмерной композиции, весьма устойчивый.

Этот аромат невероятно уютный, теплый, мягкий. Идеальный для зимних праздников.

• ТЕКСТУРА

Сам крем, на первый взгляд, легкий. Но распределяется на коже сложно.
Приходится его долго втирать. Впитывается не сразу.

• ЦВЕТ

Белоснежный

• ОПИСАНИЕ

Парфюмированный Крем для Рук с ароматом Voile Doré, или Золотистая Вуаль, в лимитированном издании обогащен маслом Карите. Он увлажняет кожу и дарит ей нежность, оставляя деликатный шлейф.

• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Моя кожа на руках сейчас нуждается в интенсивном уходе. Кожа зрелая, сухая. Коже точно не хватает увлажнения и питания. Особых проблем нет.

Вообще, мне подходит уход за руками от бренда Ив Роше. И он меня вполне устраивает.

Мои ожидания:

1. Увлажнение
  2. Питание
  3. Приятный аромат

Крем мне понравился. При регулярном использовании, он способен дать хорошее питание и увлажнение коже.

За счет легкой текстуры, его не требуется много. Хоть по коже он распределяется с трудом, все же впитывается до конца. Превращая сухую кожу на руках в напитанную и увлажненную. Эффект здесь больше накопительный.

И главное, это роскошный аромат. Кто любит ванильную линию ухода за кожей от Ив Роше, тот точно оценит такой аромат. Здесь просто волшебная ваниль. Вот насколько раньше я ее не любила, настолько же сейчас ею восхищаюсь. Это очень нежно. А в обрамлении сандала и специй, просто что то невероятное. Мне нравится, что аромат устойчивый!

Как обычно, коллажик для наглядности:

Слева кожа до использования крема для рук, а справа уже после. Если слева кожа очень сухая, то справа уже заметна напитанность и легкая увлажненность. В общем, очень хороший результат.

• МНЕНИЕ

Парфюмированные кремики для рук у Ив Роше получаются очень достойные. Хоть у меня было не так много экземпляров. Но все они произвели на меня положительное впечатление. Ухода за кожей было достаточно, а ароматное дополнение к любимому парфюму стало просто идеальным. В общем, если понравится аромат туалетной воды Voile Doré, то обратите внимание и на этот крем для рук. Только вот стоимость, на мой взгляд, завышена.

• РАСХОД

Честно говоря, я пользуюсь разными кремиками для рук. Так что мне точно хватит надолго. Если же пользоваться регулярно только им, то улетит за пару недель.

• ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Рекомендую Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher Парфюмированный Voile Doré Лимитированное издание. Для любителей сливочной ванили.

Выделю плюсы и минусы:

Плюсы

1. Волшебный аромат
  2. Увлажняет и питает кожу
  3. Эффектный дизайн

Минусы

1. Для меня их нет, разве, что стоимость может показаться завышенной за такой объем

Скорее всего, постараюсь еще купить парочку флакончиков этого кремика. Аромат просто очаровательный. Я думаю, вы уже поняли, что всю коллекцию я буду рекомендовать Smile

Если любите ваниль, любите ожидание чуда от зимних праздников, то эта коллекция для вас. А крем станет милым дополнением ко всему образу в целом.

5 звезд!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, он окажется полезным! Берегите себя и своих близких!!!

Несколько отзывов на парфюмированные кремики для рук от Ив Роше:

👉Выиграла 5000 рублей за отзыв на сайте Yves Rocher🎁 Накупила хотелочек, получила подарки. Рассказываю о креме для рук Autour de Minuit💖

Чувственная роскошь от Yves Rocher. Парфюмированный крем для рук Nouveau Genre. "Ваши пальцы пахнут ладаном". Вот такой вот декаданс!

Мои парфюмерные отзывы

Достоинства
  • Волшебный аромат
  • Увлажняет и питает кожу
  • Эффектный дизайн
Ольга Letoрекомендует
18.11.2023
Согласна, крема для рук у Ив Роше хоть и не бюджетные, но очень вкусно пахнут и вполне достойно ухаживают за руками.
Точно!
Отличная идея- сделать зимнюю коллекцию, ещё с такими чудесными ароматами Love
19.11.2023
Я от этой коллекции в восторге. Правда, не думала, что мне настолько сможет понравиться ваниль.
Отличный по результату, я бы тоже такой поискала
19.11.2023
Причем эффект у крема накопительный. Хороший)
19.11.2023
Как же я люблю их новогодние лимитированные товары!
Мне тоже нравятся!
19.11.2023
Отличный крем и с красивым дизайном) На подарок хорошо - и полезно, и красиво)
19.11.2023
Как подарок, вообще классный вариант)
19.11.2023
Мне нравятся их новогодние лимитки)
19.11.2023
Я никогда на эти ванильные лимитки внимания не обращала. Не особо нравились ноты ванили. Но с Ив роше все поменялось Laughing out loud
Бренд радует своими средствами!
19.11.2023
Постоянно что то новенькое выпускают) Я иной раз даже следить за новинками не успеваю.
Классное оформление у крема Love
19.11.2023
Мне тоже очень понравилось такое решение. Смотрится очень эффектно
19.11.2023
Меня заинтересовала лимитка туалетной воды. Как она вам?)
19.11.2023
Покупала без затеста. Просто прям внезапно захотелось купить. Когда попробовала, пришла в полный восторг. Ваниль в обрамлении сливочного сандала, это сладко. Но еще звучат специи, но специи сладковатые и чуть терпкие. А все вместе просто бомба. Мне очень понравилось. Еще и стойкость очень хорошая. Аромат не раздражает, он нежный, женственный. Я осталась очень довольна своей покупкой Love
19.11.2023
По описанию вода классная, мне может понравится) сегодня в ив роше после вашего отзыва зашла, а у нас в Беларуси, сказали, лимитка только с 1 декабря появится. Ждем-с)
Приятный набор получился
19.11.2023
Очень удачная покупка вышла.
Отличный по результату
19.11.2023
Кремик очень неплохой. Еще и с потрясающим ароматом)
19.11.2023
У ив роше косметика оч классно пахнет Love
19.11.2023
Композиции у них получаются очень красивыми)
19.11.2023
Люблю такие ароматы))) очень уютные
19.11.2023
Согласна, аромат и правда очень уютный!
Полезный отзыв Smile
Рада быть полезной!
Отличный крем
Мне он очень нравится)
19.11.2023
Отличные крема у этого производителя.
19.11.2023
Сколько бы не пробовала, все подходят!
Если помогает, хорошо
Love
19.11.2023
Набор очень эффектный. Приятный крем, молодцы, в этот раз угодили)
19.11.2023
Я в восторге) Хотя отзывы противоречивые. Кому то аромат зашел, а кто то остался недоволен этой ванилькой.
23.11.2023
Дизайн очень заманчивый, привлекает
25.11.2023
Эта линейка выглядит очень симпатично)
24.11.2023
ох люблю я ив роше) хороших кремов у них много
25.11.2023
Мне кремики для рук ив роше отлично подходят! Очень люблю у них парфюмированные кремики. Ароматы всегда устойчивые.
15.01.2024
Какой у него классный дизайн 👍