Опубликовано 30 Январь, 2014 - 09:12

Сразу скажу, что эта тушь только для ценителей натуральной косметики. Тем, кто к таковым не относится, она покажется неэффективной и дорогой.

Тушь (закрытая)

Тушь (открытая)

Выбирая тушь для ежедневного использования, я обязательно обращала внимание на состав. При этом понимая, что натуральная тушь не может быть водостойкой, придавать объем или длину.

Ресницы до нанесения туши

Ресницы после нанесения туши

Тушь Lepo содержит 98,91% всех ингредиентов натурального происхождения, из них 24,6% ингредиентов органического земледелия.

Состав: Aqua/Water, Cera alba/Beeswax*, Prunus amygdalus dulcis (Sweet Almond) Oil*, Cera Carnauba/Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax*, Stearic Acid, Butyrospermum Parkii Butter/Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Fruit*, Glycerin, Triticum vulgare (Wheat) Starch*, Glyceryl Stearate, Glyceryl Caprylate*, Tocopherol, Helianthus annuus (Sunflower) Seed Oil*, Xantan Gum, Potassium Hydroxyde, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, C.I. 77499 (Iron Oxide).

Тушь легко наносится, не склеивает ресницы, смотрится натурально, не осыпается. Но может размазываться, под дождем скорее всего потечет, не особо добавит объема и длины.

Достоинства
  • 100 % натуральная
  • Легко наносится
  • Не осыпается
  • Не склеивает реснички
Недостатки
  • Дорогая
  • Не добавляет длины и объема
  • Под дождем течет
  • Размазывается к вечеру
Татьяна Макаревичрекомендует
29.07.2014
А как смывается?
Состав хороший, отлично подойдет для тех, у кого чувствительная кожа и у кого от обычной туши ресницы выпадают.
11.08.2014
После ужасного ужаса Lancome Hypnose Drama я купила себе как раз вот эту. И теперь Лепо мне кажется идеальной. Ресницы выглядят натурально, не склеиваются, не выпадают, как раньше, у меня она не осыпается, но может немного смазываться на нижнем веке - ну так это у меня со всеми тушками так. Так что я рада и её эффекту и натуральности.
11.08.2014
finezza, как, Вы думаете, будет смываться почти натуральная тушь? Конечно никаких проблем.
10.08.2015
Какие у вас реснички! Smile А за сколько вы приобрели эту тушь?