Опубликовано 11 Май, 2023 - 11:43

полгода или более

Приветик всем!

Я давно перешла на твердые антиперспиранты в стиках, так как считаю что сухая текстура лучше защищает чем влажная, и время на высыхание таких дезодорантов сокращается, что для меня является плюсом. Я не люблю влажные подмышки и ждать когда дезодорант подсохнет. Поэтому когда lady speed stick подлетел в цене, я подобрала вариант по своему бюджету, а вернее им стал эффект пудры от nivea.

Я не помню где его приобрела скорее всего оффлайн магазин.

Объем: 40 мл.

Производитель: Германия.

Внешний вид: Пластиковый флакончик, небольшого размера, белого полупрозрачного цвета. Спереди и сзади разместилась наклеечка с информацией от производителя. Сам флакончик удобно держать в руке, к тому же внешний вид у него очень красивый. Крышечка плотно прилегает, под ней была защита, которую я конечно же выбросила, на самом антиперспиранте была надпись nivea.

Сам дезодорант белого цвета, не прозрачный. Имеет нежный, приятный, не резкий запах, мне пахнет как будто бы каким то кремом. Запах мне приятный.

Плюс того что колесико работает исправно, плавно выдвигая нужное количество средства на одно применение.

Конечно же использую я средство на чистые подмышки, рано утром перед выходом из дома, когда провожу утреннее гигиенические процедуры, в основном использую его один-два раза в день (в середине дня бывает обновляю, но не всегда).

Конечно же антиперспирант хорошо ложится, на сухие подмышки, мне не нужно ждать пока он высохнет или впитается в кожу. Дезодорант делает кожу бархатистой, как будто бы припудренной и сыпучей, плюс в том что он не липкий. Защищает от пота он ненадолго. На протяжении дня я двигаюсь, не сижу на месте поэтому потею довольно прилично, через час полтора под мышками становится мокро, особенно летом, ну и конечно же чувствуется запах пота. Минус антиперспиранта в том что он через время скатывается, может забиваться в складки, но это все я заметила такое с ним происходит в летний период времени. Также я использовала его весной, когда на улице не жарко, а еще довольно прохладно, потею я в такой период не так часто, и все же действие препарата чуть продлевается. Кожу антиперспирант не пересушивает. Темную одежду я не ношу, в основном у меня все свободного кроя, поэтому не могу сказать оставляет ли он белые следы на одежде, пока ничего такого я не заметила.Выведу + и -

✔️ приятный аромат;

✔️ не вызывал раздражений;

✔️ экономичный расход.

✖️ слабое действие;

✖️ скатывается.

В средства достаточно экономичный расход, одного стика мне хватило на два месяца пользования. В принципе если брать по действию он мне лучше нравится чем мужской Old space, который даже не перебивает запах пота. Несмотря на минусы, если не найду вариант получше, возможно приобрету повторно, но пока буду искать дальше.

Спасибо за внимание...

Достоинства
  • Не липнет
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Не для активного спорта.
  • Не защищает от пота
  • Не очень эффективно защищает
Vikki26рекомендует