Опубликовано 22 Май, 2018 - 05:45

Я обожаю коляски, перепробовала кучу моделей и смело могу сказать все плюсы и минусы этой коляски.

Итак поехали!

ПЛЮСЫ:

- Передние колеса поворачиваются и фиксируются.

- Положение лежа почти идеальное. Есть 2 см наклона, но оно только зрительно бросается в глаза, а так ребенку в ней очень удобно спать.

- Есть амортизация, но конечно небольшая.

- Хорошая комплектация. Есть чехол на ножки, который защищает ребенка от непогод.

Также в комплекте идет рюкзак для мамы и дождевик.

Рюкзак я сама не носила, для меня он детский и не очень привлекательный. Думаю он подойдет именно для ребенка, но опять же от пяти лет, так как он большеват для ребенка поменьше.

В общем наличие рюкзака для меня в колясках редкость, ни с одной тростью я не видела такую комплектацию. Но я бы сказала приятно, что он есть, но он именно для меня не нужен. Если два ребенка в семье, тогда наверное пригодится, но опять же чтобы по возрасту подошел.

- Очень компактная в сложенном виде.

В сложенном виде (в см) - длина 77--- высота 37 ---- ширина 45.

МИНУСЫ:

1) Мне сложно давался механизм складывания и раскладывания коляски.

Чтобы сложить нужно нажать на кнопку, потом с двух сторон еще и (одновременно) рычаги потянуть.

А разложить по всем роликам в ютубе очень просто, но на деле мне приходилось со всей силой дергать коляску раз пять, чтобы получилось хоть один раз нормально разложить.

2) Маленький козырек. Есть небольшое увеличение, но оно ничем не помогает. Сделали бы до бампера тогда.

3) И тормоз... так легко как на трости он не нажимается. По мне так сильно замудрен. Но я тормозом не пользуюсь, поэтому для меня это не очень важно, но все же.

4) Данная коляска не ходит по лесенкам. Её нужно только тащить на себе. Вес ее более 6 кг. Для меня это уже тяжело. Подойдет только тем мамочкам, у кого есть в доме лифт.

5) Маленькая корзина. Со спящим ребенком туда не забраться. Размер маленькой дамской сумочки.

За продуктами не походишь. И тем более на ручки не повесить пакет (в отличии от колясок трость)

6) Не маневренна. Бордюры - это испытание для этой модели.

ИТОГ:

Не рекомендовала бы к покупке.

Производитель как будто сдал работу наспех. Корзина есть же, но не то, тормоз есть как бы, но не такой, маневренность отвратительная, козырек не продуман.

По всем параметрам - можно было сделать и получше.

____________________________________________

Смотрите мои другие отзывы на коляски

- - - Коляска - трость JETEM London

- - - Коляска RICH FAMILY прогулочная книжка

Достоинства
  • Богатая комплектация
  • Компактная
Недостатки
  • Дурацкая неудобная корзина для покупок
  • Козярек не защищает от солнца
  • Не упраляется одной рукой
  • Неудобный дождевик и накидка на ноги
  • Низкая проходимость
  • Ручка не регулируется
  • Сложно заезжать на бордюры
dekretnica2016не рекомендует