Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 22:37

Всем доброго времени суток! Мыть посуду в перчатках мне очень неудобно, поэтому я стараюсь покупать щадящие для кожи рук моющие средства. Приобретая бытовую химию в магазине Эко-кос, я взяла на пробу два корейских моющих средства.

В этом отзыве расскажу вам об одном из них - о средстве для мытья посуды, фруктов и овощей от популярного корейского производителя CJ LION с ароматом Айвы.
Основные сведения

Название - Средство для мытья посуды, овощей, фруктов и детских принадлежностей Айва

На корейском языке название выглядит так.

Средство для мытья посуды, овощей, фруктов и детских принадлежностей Айва

Средство для мытья посуды, овощей, фруктов, детских игрушек и бутылочек ПРЕМИУМ КЛАССА, в состав которого входят натуральный экстракт айвы и моющие компоненты 100% растительного происхождения.

Производитель - CJ LION

Обещания производителя:

- Удаление бактерий и микробов на 99,9% - поэтому идеально подходит даже для мытья детских предметов и бутылочек;

- Безопасность полного ополаскивания за 5 секунд – удаляются остатки компонентов, разрушающих жиры, и чистящего средства;

- Увлажнение и защита кожи рук – благодаря 100% растительному моющему составу и добавкам растительного происхождения для защиты кожи рук;

- От посуды до овощей и фруктов – идеально для мытья посуды, кухонной утвари, а также овощей и фруктов.

Средство для мытья посуды Айва. Обещания производителя.
Средство произведено в Южной Кореи, штрих-код не даёт в этом усомниться.
Изготовлено в Южной Корее.

Место покупки - [ссылка]
www.eco-cos.ru

Это интернет-магазин натуральной косметики, бытовой химии и косметических аксессуаров.

www.eco-cos.ru
Мой детальный отзыв о работе этого интернет-магазина и подробности моего заказа можно прочитать здесь.

Цена - 230 рублей (Прямая ссылка для заказа)

Объем: 470 мл.

Средство для мытья посуды Айва.

Упаковка

Это средство для мытья посуды прилетело ко мне в посылке из магазина Эко-кос.

Мой посылка от Эко-кос
Оно было надёжно завёрнуто в защитный полиэтилен. Средство в пластиковом флаконе с удобным дозатором.
Средство для мытья посуды, овощей, фруктов и детских принадлежностей Айва
Средство для мытья посуды Айва. Дозатор.
На оборотной стороне информация от производителя на корейском языке. Есть понятная наклейка и для русскоговорящего потребителя.
Средство для мытья посуды Айва.

Консистенция и цвет

Средство для мытья посуды Айва нежно-жёлтого цвета однородной структуры

Средство для мытья посуды Айва. Цвет.
Консистенция жидкая, текучая.
Средство для мытья посуды Айва. Консистенция.
Средство отлично пенится даже в холодной воде. Состав

Состав указан на этикетке.

Средство для мытья посуды Айва. Состав.
Вот он:

Состав: ПАВ 21% (высшие спирты на растительной основе, высшие амины на растительной основе, растительный состав неионогенный и тд.), эссенция айвы, средство для защиты рук и др. – 79%.

Состав этого средства мне нравится, хочется верить в его натуральность и растительное происхождение.

Аромат

Средство для мытья посуды обладает потрясающим ароматом спелой айвы. Так потрясающе пахнет только грушевый сироп или компот.

Средство для мытья посуды Айва. Аромат.

Способ применения

Рекомендуемое количество: 1,5 мл. на 1 л. воды.

Средство для мытья посуды Айва. В действии.

Рекомендации и меры предосторожности

Средство для мытья посуды Айва. Меры предосторожности.

Мои ощущения от использования

Средство мне очень понравилось. Оно отлично пенится, с легкостью очищает жир и устраняет резкие запахи. Расходуется экономно, одной дозы хватает на то, чтобы перемыть гору посуды. После этого средства я не чувствую сухости и стянутости кожи рук. Оно бережно ухаживает, не вызывая аллергических реакций на коже.

Овощи и фрукты этим средством я мыть не пробовала, так как традиционно мою их в проточной воде и обдаю кипятком.

Срок годности

Составляет три года с даты указанной на упаковке.

Средство для мытья посуды Айва. Срок годности.

Итог: Рекомендую заглянуть в интернет-магазин [ссылка] и приобрести отличное щадящее моющее средство от Lion. Кстати, в магазине это моющее средство представлено в ассортименте, можно приобрести не только Айву, но и, например, Гранат.

Другие мои покупки в интернет-магазине Эко-Кос:

Мои покупки на сайте www.eco-cos.ru

Flo-raрекомендует
05.11.2015
Впервые слышу о средстве с ароматом айвы) интересно было бы попробовать)
Я тоже на ЭКО перехожу Smile
05.11.2015
интересно было бы попробовать!
05.11.2015
Я привык мыть посуду без перчаток, даже суперагрессивными моющими средствами. Заинтересовало данное средство, подходящее даже для мытья фруктов, овощей и детских принадлежностей. Smile
У самой сейчас средство для мытья посуды от Lion , очень довольна Big smile
05.11.2015
у этой марки очень хорошие средства для мытья посуды, у меня было с углем, очень классное
06.11.2015
Удачная покупка; я подобными средствами не пользовалась пока.
06.11.2015
Надо присмотреть себе такое средство.
06.11.2015
Очень интересное средство, возьму на заметку Wink
06.11.2015
Хорошая альтернатива всяким ядерным Фейри)
Интересно ) полезное средство Smile
06.11.2015
Интересное средство! И аромат необычный!
06.11.2015
жалко, что в прошлый раз не прихватила это средство!
Состав радует.
06.11.2015
еще не пробовала такие средства у корейцев
Тоже на это средство засматриваюсь, определенно стоит заказать. Очень Ваши покупочки понравились.
06.11.2015
Shock первый раз наверное вижу свежую айву
Спасибо за отзыв)
06.11.2015
Не отказалась бы от такого средства! Smile
06.11.2015
Я тоже покупала средство для посуды от этого производителя, но фрукты и детскую посуду им мыть так и не решилась)
06.11.2015
В доме с маленькими детьми незаменимое средство!
06.11.2015
хорошее средство, раз подходит не только для посуды, но и для овощей с фруктами
06.11.2015
а я все по старинке фейри пользуюсь)) хочу переходить на натуральную бытовую химию и косметику.
06.11.2015
Захотелось попробовать, возьму в закладки)))
отличное средство!
06.11.2015
Я ещё не покупала эко средств для мытья посуды. Надо переходить на такие вот безвредные штучки, а то надоели эти фейри и мифы. Smile
А я так и не смогла вспомнить запах айвы) Хотя точно пробовала ее когда-то)
06.11.2015
Тоже такое средство покупала в Эко- ком, на мой взгляд отличное, правда мыла им только посуду, овощи и фрукты все же побаивалась.
06.11.2015
Отличное средство, спасибо что познакомили с ним Smile
Аромат айвы просто божественен Love
информативный отзыв:)
07.11.2015
интересно какой же у него аромат)
07.11.2015
Думаю средство по настоящему стоящее, и хорошо что жир отмывает Smile
08.11.2015
Второе средство, которое вы заказали (Soonsaem Bubble) - мое любимое ) интересно было почитать
Здорово, что придумали такое средство!
08.11.2015
Я не могу пока на эко перейти,купить у нас сложно,но хочется попробовать
Интересное средство...
09.11.2015
рада, что вам понравилось это средство. надо и себе будет такое приобрести.
09.11.2015
Обожаю запах груши и айвы Love кстати. у меня знакомая все овощи и фрукты моет хозяйственным мылом, а как-то не заморачиваюсь по-этому поводу)
09.11.2015
до посуды я еще не добралась , чтоб эко, а зря, реально все во внутрь идет, нужно пересмотреть
09.11.2015
какое хорошее средство... прям то, что нужно...
Ещё 3 комментария