светлана-лана333 аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 17:05
Достоинства: видимый результат, заметно укрепляет ресницы, простота в употреблении
Недостатки: дорого

Я точно знаю, что с природой не поспоришь, и если уж генетически заложены короткие,тонкие и светлые ресницы, то никакими чудо-средствами их не превратить в густые и объемные. Другое дело, что каждодневное использование туши,отопление, солнце сушат наши реснички,делают их ломкими и тонкими. А вот тут уже можно восстановить их при помощи подобных средств. Пользовалась Talikой почти месяц. Реснички стали визуально длиннее,гуще. Темнее,правда,не стали. Так и остались блондинистыми. но в общем, результатом я довольна. Но,думаю, второй раз не куплю. Почему? Да просто тот же самый эффект у меня был после применения обычного касторового масла. Вот и спрашиваю себя - зачем платить больше?  В разы дешевле и все-таки не химия..В общем, рекомендовать - рекомендую,и укрепит, и отрастит ваши реснички. Но с тем же успехом, что и обычное касторовое масло. Звездочку сняла не из-за качества продукта, а из-за стоимости.

светлана-лана333 рекомендует Средство для роста и укрепления ресниц Talika Липосил Lipocils gel

Ничто не делает взгляд таким привлекательным и очаровательным, как длинные, густые и блестящие ресницы. Но ресницы никогда не достигают своей максимальной длины и густоты. Они выпадают, становятся ломкими и хрупкими из-за плохой экологии, использования косметики и средств для снятия макияжа.

Теперь, благодаря средству для роста ресниц Липосил от Талика (Lipocils gel Talika), появилась возможность естественным путем сделать ресницы более длинными и густыми всего за 28 дней.
Брэнд: Talika