Опубликовано 21 Октябрь, 2017 - 19:52

Начну с того, что война за чистую кожу у меня уже идёт 5 лет ( если не всю жизнь). Чего я только не пробовала за это время: скрабы, гели, мази... Сколько денег просто выкинула в мусорное ведро на бесполезные и "пустые" средства. Сдавала анализы на гормоны, на витамины, у меня была батарея из антибиотика для кожи - зеркалин, я купила дорогую косметику линейки ЛаРош, но проблему это в корне всё равно не решало, высыпания продолжались, как и жуткие подкожники. Однако за 3 года мне всё-таки удалось сделать кожу более-менее чистой и каждый день для меня превратился в битву!

Моя огромная проблема так-же заключалась в угрях (или акне). Сделав чистку мне достаточно было походить несколько дней и вот они снова нарисовались "друзья"..

Честно скажу - это средство купило меня гарантией. На пачке написано, что если в течении 90 дней препарат не подействует - они вернут деньги. Ну и я поверив этому обещанию, как-то делая покупки на айхербе, купила и эту штуку...

Состав у данного средства довольно странноват, о чём предупреждаю сразу. Однако, за свою жизнь я столько перепробовала гадости (типо скинорена с серной кислотой, кучи сульфатных пенок), что мне осталось уже только ртутью себе лицо намазать...

Итак состав:

• Багульник болотный

• Сульфур (Сублимированная после возгонки сера)

• Бром

• Графит

• 20% спирт

Конечно принимать это внутрь мне было поначалу боязно, тем более изготовитель требует принимать препарат довольно в большой дозе...

Рекомендации по Применению:

Взрослым принимать по 15 капель под язык 4 раза в день в течение 1 недели, затем принимать по два раза в день так долго, как вам это нужно. Пейте не менее 4 стаканов воды каждый день. Принимайте после чистки зубов для наилучших результатов

Так я и сделала, только пила не 4 раза в день, а два - утром и вечером, после чистки зубов по 15 капель.

Дозатор в бутылочке имеет удобную пипетку, которая при наборе половины пипетки как раз и составляет 15 капель. Вкус странноватый, очень явно ощущается спирт в составе, но неприятных ощущений, когда пьёшь - нету, запаха тоже почти нет.

Пила много воды, 1.5л в день (установила даже приложение на телефон), совмещала со спортом и сауной, обливанием холодной водой и конечно - диетой (хоть я так и не смогла отказаться от сладкого и майонеза).

Совместно с этим средством я принимала Solgar кожа, волосы и ногти и витамины Wakunga для общего укрепления.

Итак, вот моя кожа и её изменения. Слева моя кожа ДО, справа ПОСЛЕ применения NatraBio

Фото слева я сделала в "самую жесть" - перед месячными, справа фото сделано через месяц (то есть на следующее месячные). Очевидно, что ситуация с высыпаниями не так критична хоть и не идеальна

Ещё моей большой проблемой являются рубцы. Было очень много издевательств над кожей за столько лет и постоянное механическое воздействие (ну не могу я на них смотреть спокойно)...

От этой проблемы меня очень сильно спасло масло шиповника с добавлением эфирного масла можжевельника. Кожа стала значительно лучше выглядеть и я перестала вообще пользоваться какими либо кремами, только это масло. Если вдруг появляются подкожники (как на фото на подбородке) то я использую патчи (пластыри), которые рассасывают их.

Эти средства реально помогли мне и я очень надеюсь, что они помогут и вам с этой проблемой!

Достоинства
  • Гарантия
  • Недорого
  • Работает
Недостатки
  • Привкус спирта
Pumekaрекомендует