Опубликовано 17 Март, 2019 - 10:31

126 рублей по акции

Всем доброго времени суток!

Бальзамы для волос у меня уходят очень быстро...так как мои волосы довольно длинные - до талии, во вторых - голову я мою каждый день, да я мою ее каждый день, так как не люблю вид несвежих волос, а кожа головы у мня жирная и не свежая она становится уже к вечеру.

Для меня главное в бальзамах это легкое расчесывание волос. Как бы это глупо не звучало...

Посмотрим, выполнил он хотя бы это?

Ах да, я покупала его по акции в Рубль Буме по хорошей акции за 126 рублей - 400 мл.

Упаковка черного оттенка в золотых тонах:

Информация от производителя:

Иная информация:

Состав (меня в принципе не интересуют составы средств, так как главное что бы оно работало):

Срок годности указан на крышке:

Крышка открывается довольно легко, не нужно прилагать титанические усилия:

Дозатор оптимален для подобной консистенции:

А вот консистенция густая, прям как маска, имеет бело-бежеватый оттенок. Аромат взрослый, довольно тяжелый, но на волосах он практически не остается после смывания, поэтому это не проблема.

Экстремального восстановления не увидела, но волосы после применения действительно хорошо расчесываются, лежат ровным и гладким полотном. Имеют здоровый блеск. Не сушит волосы, а уж тем более кончики, наоборот кончики выглядят очень ухоженно. Не жирнит длину (на счет корней не знаю- не наносила).

Волосы после применения:

Мне понравился. Рекомендую попробовать, но учтите - эффект от бальзама только косметический, на клеточном уровне ничего не восстанавливается.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Гладкие и блестящие волосы
  • Не жирнит и не утяжеляет волосы
  • Способствует легкому расчесыванию
Недостатки
  • Эффект только косметический
Татьяна 1991рекомендует
17.03.2019
Хммм, я в принципе эффект на клеточном уровне замечала только от каких-то витаминов, которые пила, и все... кондёры всегда чисто внешний лоск наводили
17.03.2019
Покупаю его периодически. Хоть дешёвый, но работает. Волосы его съедают. )