Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 12:53

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от магазина статей и биржи копирайтинга [ссылка]. За 3 недели, которые я провела в этом проекте, я не встретила в нем положительных сторон. А отрицательных - предостаточно.

Во-первых, я зарегистрировалось в [ссылка] для того, чтобы продавать в нем свои статьи. За три недели из 50 статей, что я выложила, не продалась ни одна. При том, что я полностью заполнила профайл, добавила статью в портфолио. Писала на те актуальные темы, что отображались в поисковых запросах. Делала подробное описание к статьям, придумывала интересные заголовки. Но статьи так и висели мертвым грузом. Хотя написаны на популярные темы (строительство, ремонт, авто, праздники и т.п.). И продавались всего за 20 руб. за 1000 зн. Ждать месяцами, когда статья продастся (если ее еще и купят) я не готова.

Почему так происходит на этом сайте? Я думаю, что дело в том, что там даже не отображается уникальность текста и другие характеристики. Интерфейс у сайта доисторический.

Конечно, я разобралась где и что там находятся. Но все это очень не удобно.

Свои статьи, которые я разместила на [ссылка], я выложила также в etxt.ru и text.ru . Там хотя бы по 2 статьи в каждой бирже продались. Из этого я делаю вывод, что заказчики и покупатели статей не доверяют качеству статей в [ссылка], поэтому вероятность их продажи в других биржах выше.

P.S. Если хотите получше освоить копирайтинг, вам может помочь бесплатный курс "Работа копирайтера".

Недостатки
  • Большой процент с авторов
  • Не очень хороший интерфейс
  • Неудобно пользоваться сайтом
  • Низкая эффективность
  • Платный доступ к заказам
tat.nikiне рекомендует
мне совсем эта биржа не зашла. Для меня очень много неудобного. Поэтому целиком и полностью поддерживаю
26.07.2020
Да, та еще биржа...