Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 19:10

от 69 р.

Люблю питьевые коктейли Чудо в маленьких коробочках за 30 рублей🌸. Совсем недавно стали выходить новые питьевые йогурты с различными вкусами.

Чудо десерт со вкусом мороженного с карамелью и грецким орехом стоит от 69 рублей в обычных магазинах.

• Выглядит очень привлекательно;
  • Продукт содержит в себе 235 грам☝️

• Внутри самой крышечки имеется трубочка

Рассмотрим эту сложно-выдуманную систему:

❕Видим, что крышку можно снять. А под ней имеется защитная плёнка. В самой крышке находится трубочка, которую можно легко достать.❕

❕Вот таким образом открываем по линии разреза плёнку, чтобы достать трубку.❕

*Выглядит все это достаточно массивно. Йогурт можно открыть и черпать ложечкой, если вам неудобно пить из трубочки.*

На вкус очень кислит, даже чересчур для йогуртного коктейля. Из-за этого не чувствуется ни карамель, ни в полной мере грецкого ореха. Не хватает вкуса именно мороженного. Такое чувство, что взяли классический кисловатый йогурт, добавили небольшое количество ингредиентов и смешали все в блендаре.*Меня выворачивает от этого вкуса. А вот моему молодому человеку йогурт очень понравился🤷‍♀️*

Йогурт сам по себе очень жидкий, пьется легко. Трубочка широкая, и потому йогурт спокойно и быстро по ней поднимается. Но вот когда йогуртный коктейль заканчивается, трубочкой невозможно собрать все остатки, что, конечно печально💧.

Вот такой вот опыт.

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятная цена
Недостатки
  • Кисловат
Анна Райзеррекомендует
09.11.2020
Ого у него упаковка зачетная Love
09.11.2020
мне как-то не особо комфортно пить йогурты, я даже кефир ложкой ем Smile