Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 18:03

несколько раз

Доброго времени суток ♥️

Моей дочке уже 10 месяцев и мы попробовали уже практически все.

На полдник периодически даю малышке питьевой йогурт от Агуши с яблоком и грушей, в этом отзыве хочу вам о нем рассказать.

Основная информация

1. Цена:~ 70 рублей за 180 гр
  2. С 8 месяцев
  3. С пребиотиками
  4. На живой закваске
  5. Купить можно в любом продуктовом магазине.

Питьевой йогурт упакован в небольшую пластиковую бутылочку удобной формы.

На обороте бутылки находится вся необходимая информация о продукте.

Состав конечно не самый лучший - концентрированный лимонный сок в качестве для деток с аллергией опасен. Но так как у меня дочь кушает цитрусы (апельсин, мандарин, лимон ) аллергии у нас не возникло.

Но а любом случае, любой продукт надо вводить потихоньку и наблюдать за ребенком.

Бутылку удобно держать в руке. Срок годности указан на крышке. Крышка обычная винтовая, фольгированной защиты нет.

Йогурт по своей консистенции напоминает взрослый 1% кефир. За счет того, что в составе нет красителей - йогурт бело-молочный, без вкраплений.

Пахнет молочкой с легкой ноткой фруктов.

На вкус мне понравился, не сладкий, ощущается вкус фруктов. Очень порадовало, что йогурт не приторный сладкий, нет химозного вкуса и т д

Малышке йогурт я переливаю в поильник и она сама пьет. Он легко пьется, жирность всего 2,7%.

В дальнейшем можно брать такой йогурт с собой на прогулку, в машину - за счет удобной формы бутылочки.

Никакой реакции или аллергии данный йогурт у нас не вызвал, такой йогурт берем уже 5 раз точно.

Питьевой йогурт Агуша «Яблоко-груша» к покупке рекомендую 👍

Достоинства
  • Вкусный
angelka013рекомендует