Опубликовано 14 Январь, 2021 - 00:59

полгода или более

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями об электрическом Стерилизаторе Dr.Browns.

Купил мне его муж, когда встал вопрос в качественной стерилизации бутылочек и сосок для ребёнка. Тогда мы жили в небольшом городке и стерилизатор купили в магазине Каспер, примерно за 6-7 тысяч, точную сумму, к сожалению, уже не помню.

Стерилизатор Dr.Browns очень удобный, вместительный: туда спокойно войдут несколько бутылочек с сосками от них, в верхнем отсеке располагаются пустышки, даже детские ложки и вилки, которыми кушаем пюрешки.

Обязательно не забываем налить немного воды на дно стерилизатора специальным стаканчиком, который входит в комплект. Один раз забыла налить и он не стал включаться, очень здорово всё продумано.

Во время работы прибора крышку не открывать - можно обжечься паром. Один раз забыла пустышку положить и быстро открывала крышку, бросить туда соску получалось, но можно обжечь пальцы и руку. Так делать нельзя. Всё положили в стерилизатор, подумали и включили. Больше его не трогаем, пока он выполняет свою работу и даём немного остыть прежде чем открывать и всё вытаскивать. 😉

Плюсы:

- вместительный,

- 12 минут проходит стерилизация,

- качественно дезинфицирует.

Из минусов короткий провод, но это не страшно. У нас он всё время стоял на письменном столе рядом с розеткой. 😉

Итог, электрический Стерилизатор DrBrowns однозначно рекомендую к использованию! Суперская штука!

Достоинства
  • Вместительный
  • Не требует особой чистки
  • Стерилизует очень быстро
Недостатки
  • Короткий шнур
Elena Roseрекомендует